Отзывы на книгу «Кровь на воздух», страница 4

Книга очень понравилась, как практически всё у этого автора. Интересный сюжет, грубоватый, но здоровый юмор, в общем - рекомендую всем любителям фантастики.

Замечательная книга, нечасто теперь встретишь твердую НФ такого качества. Хороший язык, актуальная сейчас тема ИИ, отношения детей и родителей, напряжённый сюжет с детективной составляющей. Однозначно рекомендую!

Отличная, живая, новая фантастика от одного из лучших авторов !

Сам давно не читал что-то космическое, но это заходит сразу и увлекает с головой.

Попробуйте..

Ну очень хорошо. Классическая, крепкая, талантливая фантастика. Чувствуется, что писал зрелый, эрудированный мастер. Огромное спасибо!!! Любителям LitRPG, попаданчества, стрелялок ни в коем случае не читать!

Книга поднимает интересные вопросы прр искусственный интеллект, особенно актуальные сейчас в свете развития этой темы. как всегда у автора книга захватывает от начала до конца и погружает в совершенно новую непредсказуемую реальность, которая включает в себя космические путешествия и переходы в другие миры.

Фантастика вроде бы, а вроде и о отношениях - отец-дочь, вопросы ИИ закручивают сюжет, путешествия между мирами перекликаются с другими книгами автора, крайне рекомендую!

Книга отличная, как и большинство произведений Павла. Несколько необычен для данного автора антураж, но это ничуть не снижает интересность сюжета. Роман читается на одном дыхании; жаль, что продолжения у произведения не планируется.

"Кровь на воздух" Павла Иевлева — это не просто роман, это путешествие через время, пространство и человеческую душу. Автор мастерски создает мир, где прошлое и настоящее переплетены в сложную ткань историй, которые заставляют задуматься о глубине человеческих переживаний.

Рекомендую. Книга очень понравилась, читать интересно, сюжет раскручивается как маховик, с каждой страницей всё быстрее. И конечно же фирменная авторская оценка явлений и процессов, которые происходят с нами сейчас или ждут нас в недалеком будущем.

Необычный и захватывающий сюжет, реалистичный ход событий, неожиданная развязка. Интрига держит и не отпускает до самого конца.

26 июня 2024
2024