Отзывы на книгу «Кровь на воздух», страница 5

Безусловная удача автора. Очередная. Хорошо написано - глаз не оторвать. Иевлев не расстроил, впрочем, как обычно. Как у нашего кота...

Захватывающая история. Актуальная тема. Прекрасный слог. Иллюстрации!

Порадовал необычный для автора антураж. Это не первая книга Иевлева отличающаяся прекрасным балансом между "Надо подумать" и "Почему так быстро закончилось?"

У книги единственный недостаток - песенки про котиков заразили меня с самыми не предсказуемыми последствиями :))

В обертке детектива социальная и космическая фантастика. А также семейно-психологическая драма. Немного поскрипеть мозгами всегда полезно. Поэтому читать обязательно.

Получил массу удовольствия, как в принципе от всех книг писателя. Вообще книга заставляет задуматься над всяким, такие вещи как ИИ и др

Великолепная книга! В обертку детектива автор завернул опасения по поводу развития ИИ. Но и детективная часть не подкачала.

Отличная книга, отличный автор. Увлекательный сюжет, хороший язык - все что нужно для приятного чтения. Прочитал с огромным удовольствием.

Книга понравилась своим не стандартным подходом к проблеме искусственного интеллекта, а также жизненностью ситуаций и историй

Шикарная книга, очень вовремя и на злобу дня.

Давно не читал космический сайфай, а тут еще и поднята тема ИИ.

Очень хорошо!

Не так много подобных книг, затрагивающих проблему Искусственного Интеллекта (ИИ).

Скорее всего мы с чем-то похожим, возможно соприкаснёмся уже в скором времени.

Автор попытался предугадать один из возможных вариантов развития ИИ.

Прочёл на одном дыхании, автор умница и талант. Финал убил. Читать обязательно, удовольствие в процессе гарантированно. Качественная книга.

26 июня 2024
2024