Отзывы на книгу «Личные границы. Как дать отпор эмоциональным манипуляторам, строить гармоничные отношения без потери себя и открыто выражать то, что важно для вас без чувства вины и страха», страница 5

Безумно довольна, что приобрела эту книгу! Она теперь моя настольная. Конкретно, без лишней «воды», но при этом легко и с душой. Рекомендации автора очень практичные, многие уже применяю. Чувствую, как меняюсь.

Сложно передать словами, насколько эта книга ценна и полезна! В ней нет банальных советов и общих фраз. Автор будто пишет лично для тебя, затрагивая самые глубокие и порой болезненные темы. Но делает это так тактично и с такой мудростью, что начинаешь верить в свои силы и в возможность перемен. Спасибо ему за этот бесценный подарок!

Мне посчастливилось попасть на семинар к этому автору, и книга - полное отражение того, какой он удивительный человек и специалист. В ней столько любви к людям, желания помочь, поделиться своими знаниями! Ни капли пафоса или самолюбования, только искренность и профессионализм. Каждое слово прожито и выстрадано, это чувствуется. Берегу книгу как величайшую ценность.

Эта книга научила меня говорить «нет». Раньше я вечно брала на себя лишнее, боялась кого-то обидеть или разочаровать. А сейчас чувствую такую легкость и свободу! Спасибо автору за исцеляющие слова и техники.

Эта книга - как разговор с мудрым, понимающим другом. Она поддерживает в трудную минуту, дает дельные советы, вселяет надежду. Но при этом никогда не сюсюкает и не потакает капризам. Автор честен и прямолинеен, он не боится говорить вещи, которые могут показаться неприятными. Но именно такая позиция и помогает встряхнуться, посмотреть правде в глаза.

Эта книга - мое главное открытие года! Я наконец-то поняла, что значит быть в контакте с собой. Научилась слышать свои истинные желания и потребности. Отношения с близкими вышли на новый уровень. Бесценно!

Прочла эту книгу на одном дыхании, отложив все дела! Настолько увлекательно и просто автор говорит о самых сложных вещах. Нет занудства, пафоса и заумных терминов. Только живые примеры, меткие метафоры и очень конкретные советы. С ним хочется разговаривать, ему хочется доверять. А самое главное - хочется меняться, работать над собой. Спасибо за мотивацию!

Очень тонкая и мудрая книга о самом главном - об отношениях с собой и другими. Без лишнего пафоса и сложных терминов, все очень по делу. Чувствуется большой опыт автора и его желание донести важные мысли. Всем советую!

Я в полном восторге! Давно не читала ничего настолько глубокого, искреннего и вдохновляющего. Каждая глава - как разговор с мудрым другом, который понимает тебя без слов и всегда готов поддержать.

Эту книгу хочется цитировать бесконечно! Столько в ней мудрости, любви и принятия. Автор не дает волшебной таблетки, но делится реально работающими инструментами. Берегу как зеницу ока, всем советую!

13 марта 2024
2024