Отзывы на книгу «Личные границы. Как дать отпор эмоциональным манипуляторам, строить гармоничные отношения без потери себя и открыто выражать то, что важно для вас без чувства вины и страха», страница 7

Прочитав эту книгу, я как будто вернулась домой. К себе самой, настоящей и неидеальной, но такой живой и уникальной. Автор напомнил мне, как важно прислушиваться к своему внутреннему голосу, своим желаниям и границам. Не сливаться, не подстраиваться, не терять себя в погоне за чужой любовью. Бесценные уроки, которые я буду помнить всегда.

Давно искала что-то подобное, но все не решалась купить. А тут прочла и поняла - это именно то, что мне было нужно! Книга помогла мне разобраться в себе, понять причины многих моих проблем. Теперь я смотрю на мир и на себя по-новому.

Эта книга - просто бомба! Я даже не ожидала, что обычный текст может так сильно всколыхнуть и вдохновить на перемены. Автор говорит о сложных вещах очень просто, приводит много примеров из жизни. Однозначно, must-read!

От всей души рекомендую эту книгу всем, кто чувствует, что застрял в каких-то негативных сценариях, отношениях, состояниях. И особенно тем, кто отчаялся что-то изменить. С этим автором вы поймете, что никогда не поздно начать все заново! Его искренность, мудрость и сопереживание буквально исцеляют, дают надежду и силы. Берите и читайте, не пожалеете!

Я в восторге от этой книги! Она помогла мне посмотреть на многие вещи с новой стороны, понять себя и свои желания. Теперь я чувствую себя намного увереннее и спокойнее. Буду перечитывать снова и снова!

13 марта 2024
2024