Отзывы на книгу «Кради как художник», страница 8

Не стоит ждать от этой книги слишком многого, и тогда, быть может, она вас приятно удивит и порадует. В начале чтения мне хотелось закрыть эту книгу и больше никогда не открывать. Слишком много цитат, банально, не оправдывает данных классным названием ожиданий. Но потом я погрузилась в атмосферу этой книги. И мне понравилось. Это не руководство. Это не откровение. Это будто чужой блокнот, в который мне позволили сунуть свой нос. С целью кражи, конечно же:)

Отличная книга, которая снимает некие рамки и стереотипы о том что «брать за основу чужие идеи это плохо». Без лишней воды, даны дельные советы и примеры того как быть творческой личностью и не погрязнуть в повседневной рутине. Рекомендую!

Возможно, лучшая книга для творческого человека. Всё коротко, ясно и по делу. Книга вдохновляет, направляет и успокаивает неуверенную творческую натуру, которая находится в вечном поиске и терзаниях. Давно хотела прочесть и после прочтения не пожалела. Читается быстро и легко, всем смело рекомендую

сложноватая , хотя есть что подчеркнуть. Даже не сложная , а странная )) цитаты, которые нужно пропустить через себя . Не все мне в ней понятно было

Отличная книга, емко, понятно, можно что-то взять га вооружение.

Вряд ли я её перечитаю, но и одного прочтения достаточно, чтобы получить какие-то мысли и начать действовать.

Лёгкая в прочтении. Такие четкие и молниеносные идеи, что хочется продолжить читать. В целом пару мыслей интересных почерпнула. Читайте, если хотите перезагрузиться и пару экологичных мыслей найти :)

Книга интересна и сама по себе полезна. Читается легко, на одном дыхании. Некоторые моменты подчеркнула для себя и буду претворять в жизнь. Советую всем тем, кто находиться в нерешительности. Отличная идея, кради как художник, адаптируй под себя идеи. Здорово!!

одна мысль повторяется всю книгу, пролистывается книга за час, ничего вау нового нет, но для сильно неуверенных в себе мб будет полезно.

Легко читается. Интересная подача и новый взгляд на уже знакомые нам вещи. Достаточно неординарно и необычно подана читателю.

Здорово!!! Я так давно мечтала прочитать ее, и очень довольна информацией. Теперь пойду воплощать все свои идеи в жизнь!))) Благодарю автора!

10 февраля 2017
2012
168 стр.
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
pdf