Отзывы на книгу «Кради как художник», страница 6

пустовато, 3-5 мыслей, всю книгу можно уложить в,страницу текста максимум. Красиво оформлено. много графики и картинок. хорошо для мотивирующего подарка.

На мой взгляд- это книга необходима для всех творческих людей! Для тех кто начинает и ищет, для тех кто нашел себя, для тех кто на пике своего творческого пути и кто на дне и в глубоком творческом кризисе!

Книга лёгкая и умная одновременно, но я отней так много слышала, что ждала чего-то ОГО-ГО КАКОГО!.. А в итоге взяла лишь несколько советов, за что большое спасибо!

В поезде прочитала на одном дыхании. Книга вдохновила и замотивировала. Обязательно вернусь к ней снова. Во время прочтения идеи уже генерируется сами в голове.

Скорее брошюра, чем книга, но все равно стоит прочитать. Очень мотивирует, захотелось творить. Оформлено интересно и подача очень легкая. Пойдет в список книг, которые периодически стоит перечитывать, чтоб давать себе волшебный пинок под зад.

Хорошая и понятная книга, читали вместе с ребёнком восьми лет. Советы из книги реально работают. Рекомендую книгу для взрослых и детей.

Очень интересная книга! Можно прочитать за час или 2. Все расписано максимально просто! Отличный подарок детям, ну и чисто для расширения кругозора пойдет!

Мне понравилась книга, легкая в прочтении, интересный формат и много картинок и схем, что облегчает восприятие. Рекомендую

ненавязчиво, лёгкая в чтении, вроде бы ничего такого и в то же время прям в точку. книга понравится не всем, думаю более для творческих людей

Вся книга уместилась бы в пяток тезисов, думаю искушённый читатель найдет в этой книге мало нового. При написании автор руководствовался тем же методом, который советует – «украл как художник» и переработал некоторые идеи организации творческого процесса. По моему мнению цена завышена раза в три.

10 февраля 2017
2012
168 стр.
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
pdf