Отзывы на книгу «Маленькие привычки, большие успехи. 51 вдохновляющая практика, чтобы стать лучшей версией себя», страница 5

Ключевые идеи из нескольких книг. Минимум воды. Практические руководства к действию. Вследствие этого, осмыслить всё за раз сложновато. Обязательно вернусь к ней ещё раз.

Книга стоит того, чтоб её прочесть. Благодаря этой книге, я начал работать над своими новыми привычками, в книге также есть рекомендации по применению некоторых приложений, которые помогают тебе вырабатывать новые привычки и вести новый образ жизни! Спасибо автору, книга оправдала свои вложения)))

Написанно очень понятно и последовательно, как в методичке, что способствует усвоению и применению материала. Чему так же способствует научное описание того как работает привычка, и её разложение на элементарные, легко усваиваемые понятия.

После прочтения графы, о привычках, где написано: пытаться быстр прочитать книгу которая не нравиться, закрыл эту книгу, и больше не хочу к ней возвращаться, нету индивидуальности в книге, не чувствуется участия автора. Не смог выдержать и главы без перемотки.

Лучшая книга, которую я прочитал. В буквальном смысле эта книга изменила мою жизнь. Вещи, описанные в этом шедевре, оказали сильное воздействие на меня, моих родных и друзей.

25 июля 2020
978-5-04-110613-3