Отзывы на книгу «Маленькие привычки, большие успехи. 51 вдохновляющая практика, чтобы стать лучшей версией себя», страница 3

Замечательная, хорошо написана надо брать и делать, самое сложное -начать осваивать хорошие привычки, что бы избавится от лени.

Книга для тех, кто особо не читал ничего про тему привычек, саморазвития. Много банальностей: начните медитировать, спите по 8 часов, улыбайтесь, дома разберите хлам – даны, как обычно, прописные истины, которые есть в каждой книге. Ждала более чего-то глубокого, чем питайтесь овощами, занимайтесь спортом.

Главы, где есть описание приложений, которые автор советует скачать, вообще показались одной сплошной рекламой.

В целом что-то есть что подчерпнуть. Но книга больше для новичков, кто мало пока прочитал книг по психологии.

Книга интересная, очень много цитат, которые наталкивают на мысли, меняющие взгляд на привычные вещи бытия. Легко читается, оставляя след в сознании.

Автор очень грамотно описывает процесс формирования привычек, подкрепляя свой монолог различными примерами, схемами, таблицами. Для тех, кто хочет получить ещё и новые знания, станут интересны научные факты.

Книга читается легко, было много знакомых фактов, но было и что-то новое. где-то тезисно описаны главные мысли других книг по саморазвитию. Давольно много выделила себе интересного, осталось внедрить это в жизнь))

Очень полезная книга! Вся информация разложены по полочкам, остаётся законспектировать и внедрить в жизнь. Спасибо авторам!

Очень много воды. Долго и нудно. Много переписок из других книг. Большая часть книги и так понятна. Книга не стоит потраченного времени. Плохо. Плохо.

Не интересно. Книга за все хорошее против всего плохого. Солянка из всех подряд идей, приправленная советами типо используйте трелло и эдблок для повышения эффективности. Первая половина про принципы формирования привычек, вторая про привычки автора. Первую ещё как то почитал, вторую всю протапал (читал на телефоне).

интересная. можно взять на вооружение несколько пунктов и привычек. достаточно актуальная. и мотивирующая. вероятно буду ещё перечитывать.

Очень хорошая для тех людей кто только встаёт на путь саморазвития, мало воды, в основном все важное. Привычки это основа жизни. Рекомендую

25 июля 2020
978-5-04-110613-3