Отзывы на книгу «Ее нежеланный лорд», страница 5

Отличная и интересная книга, понравилась)) Такие книги хочется перечитывать! Интриги и переплетения магии, фантастики интригуют)

Меня никогда особо фантастика не вставляла, но этот роман, с сюжетом под романтизм, просто покорил. Реально вот книга написана со знанием дела, автор вложился в процесс написания на 100500% основательно, читаешь и словно каждый момент проживаешь вместе с главной героиней, все эмоции пропускаешь через себя. Так что, за это 5 звезд книге и ставлю, считаю, что заслуженно.

Эта книга рассказывает о девушке из магического мира. Чтобы спасти родных, она попадает в эпицентр смертельных интриг. Она не может понять, кто ей враг, а кто друг. Выберется ли она из смертоносного смерча?

Мне ещё никогда в жизни не было так жалко главную героиню!

Вот все, что могло плохого случиться - с ней случилось! И даже больше!

Как в 1775 году сказал английский литературный критик, Сэмюель Джонсон: "Ад вымощен добрыми намерениями"! Автор афоризма опирался на изречение, сделанное ранее англиканским священником и поэтом, Джорджем Гербертом, в книге "Остроты мудрецов": "Ад полон добрыми намерениями и желаниями"! Но лучше будет звучать современная интерпретация этого выражения: "Дорога в ад выстлана благими намерениями"!

Вот и она... Хотела, как лучше! Она спасала никчёмные жизни своих неблагодарных родителей! И что получила в ответ? Лишь порицание и презрение!

Дворцовые интриги и перевороты! Властные игры сильных того мира! Постоянные заговоры врагов и союзников!

И посреди всего этого безобразия хрупкая и беззащитная она!

Ох, если б вы только знали, как же мне было за нее обидно! А у тех двоих совершенно никаких родительских чувств! Даже намека!

Вообще все было против нее! Нет никого, кому можно доверять, и кто бы смог поддержать! Никого! И это страшно!

Но внезапно плечом и стеной становится тот, из-за кого и начались все беды! И это действительно неожиданно! Даже для него самого!

В сюжете масса интригующих моментов! Они заставляют с интересом наблюдать за развитием событий! Загадывать на будущее, как же все произойдет! Но далеко не всегда угадывать! А даже наоборот...

Не могу не сказать о невероятно сказочном языке автора! Таком мягком! Почти певучем! Слушая историю подобным языком, можно совершенно позабыть о времени! И очнуться от наваждения лишь тогда, когда книга закончится!

Со мной было приблизительно так!

Приятного прочтения!

Всегда ваша,

Ив де Мэл!

P.S. А вы уже читали истории Оливии?

книга понравилась, читалась на одном дыхании.до полуночи.Книга все время держит в напряжении и сюжет захватывает. Стечение обстоятельств вынуждает героев бороться за свою жизнь и судьбу. Советую для прочтения.

Очень интересно и захватывающе написано, не могла оторваться) сюжет не замыленный, читается очень легко. Рекомендую к прочтению)

Спасибо автору! В чтение погружаешься с головой, что мне особо нравится)))

На сутки я пропадаю из реальной жизни и погружаюсь в другой мир.;)

Книга просто прелесть! Просто БОМБА! Увлекла меня в мир фантастики с первых же страниц, как засела и только пол третьего ночи очнулась, и то мама зашла в комнату и говорит, ты спать собираешься, завтра на работу. В общем книга ТОПовая, считаю, что это лучшее произведение Оливии Штерн, суметь так преподнести сказочный мир из книги, это мастерство очевидное.

Не могла оторваться от книги! Настолько сильно на мне понравилась. Можно даже сказать, что книгу я «проглотила». Главная героиня – просто душка! Она милая и озорная. Видно, что автор старался над ее характером. Сюжет, в принципе, хорошо проработан. Сильный косяков я не заметила. Как по мне, то книга действительно заслуживает внимания! Читайте, не пожалеете!

После «50 оттенков…» даже в фентези стали появляться мазохистки, влюбляющиеся в грубых мужланов. Это уже просто скучно. Кстати, то, что перед текстом-Пролог, а то, что после – Эпилог. Автор не знает?

17 июля 2020
978-5-04-107934-5