Отзывы на книгу «Ее нежеланный лорд», страница 6

В этой книге встречаем своих знакомцев из «Ведьмы с серебряной меткой». История, конечно другая, и это не совсем продолжение, но мир и действующие лица – те же. Эта история уже про Бьянку Эверси и тайны, которые раскроет тот, кого она ненавидит всем сердцем. Но, как известно, от ненависти до любви один шаг..

Отличная книга. Мне очень понравилась. Читая ту книгу не могла атарватся от ней.Всем рекомендую прочытать. В общем книга ТОПовая

Начав читать, я и сама не заметила, как оказалась на середине книги. История настолько вовлекла меня в происходящее, что я перестала ощущать ход времени. Здесь есть и любовная линия, и детективное расследование и житейские перепетии. Книга в общем крутая.

Я купилась в первую очередь на обложку и название книги. Понравилась аннотация. И мои ожидания оправдались с лихвой. Книга напоминает мне схватку рассудка и чувств. Но чувства в этой битве одерживают победу. Восторг от прочитанного!

Это последняя (на данный момент) и самая слабая (на мой взгляд) книга цикла, начинающегося с Ведьмы. Понятно, что жанр предполагает чудеса.

Но поверить в то, что умный и серьезный мужик влюбляется во вздорную и неумную девицу и рыдает от любви – извините, но нет. Даже в таком жанре.

Автор никак не разберется с цветом глаз королевы Льер. В первых книгах он – цвета молодой листвы, цвета хризопраза. В этой – цвет бирюзы. Бирюза бывает зеленоватого цвета (не лучшее качество камня), но никогда – цвета молодой листвы. Как-то хотелось бы, чтобы автор не путалась в мелочах.

Жаль, так как идея интересна, язык хорош, и мир выписан отменно.

Это просто ужас. Тут плохо все, но особенно коробит слог и бесконечные повторы. На протяжении всей книги героиня либо теряет сознание, либо у нее, цитирую, «под грудиной все ноет и болит». Сюжет и интрига могли бы быть интересны при условии, что текст книги написан талантливым автором.

Обычно я не пишу негативных отзывов, так как о вкусах не спорят. Однако, в данном случае сама «купилась» на хвалебные отзывы и заплатила за нечто, которое просто невозможно читать, потому возмущена. Жаль потраченных денег и времени.

Книга не только с красивым названием, но и отличным содержанием! Для меня, главная героиня Бьянка, стала неким мотиватором никогда не сдаваться, потому что не смотря на все сложности, у нее их много, она смогла дойти до нужной ей цели, это говорит о силе характера. Так что, читать надо, нужно, особенно тем, кто нуждается в постоянной мотивации, данное произведение станет отличным источником вдохновения на будущие подвиги.

Красивое произведение, передача эмоций и красок просто на высоте, признаюсь, что иногда за Бьянку аж страшновато, настолько она сильно рискует во время своих путешествий и затей. Суть в том, что читаешь и погружаешься в книгу, а после получаешь массу переживаний, ведь главные герои становятся настолько близки душе, что пропускаешь все сквозь себя, словно проживая вместе с ними.

Мне книга понравилась. Всё что я люблю – фэнтези, детектив, магия, романтические отношения, интриги – гармонично переплелись. Читать интересно, события держат в напряжении до самого конца!

"Ее нежеланный лорд" – это мое первое знакомство, с таким автором, как Оливия Штерн. Признаюсь, многого не ожидала от книги. А, зря! Сюжет – отличный! Да, в некоторых моментах он довольно типичен, но в тоже время, я не назвала бы его клишированным. Кстати, присутствуют неожиданные повороты. Героиня, а именно Бьянка, милая и озорная девчушка. Мне она очень полюбилась :)

17 июля 2020
978-5-04-107934-5