Отзывы на книгу «Ее нежеланный лорд», страница 7

Книгу рекомендовала подруга. Ей и её дочери, которую не оторвать от телефона, понравилось. Мне такой жанр не очень, но и я прочла с удовольствием!

По содержанию хоть и похожа на сказочную историю, но автор сделал максимум для того, чтобы была интересной для людей любого возраста и взглядов. Очень понравилось переплетение разных жанров: детектива, фантастики, мелодрамы. Сюжет захватывающий и увлекательный, прочитал с большим удовольствием. Неплохо передана и эмоциональная сторона и психологический характер героев. Советую почитать!

Фрагмент интригующий, своеобразный сюжет, хочется узнать как поведет себя в дальнейшем главная героиня. Интересно узнать не только как будут развиваться события, но и каким образом отец Бьянки связан с главным героем. В книге привлекает и детективная линия: убийство, роль королевы. Динамичный сюжет, интересные характеры.

Очень интересная книга.Вызывает шквал эмоций из-за того,как ГГ-и приходят к осознанию,что они не чужие друг другу,и любовь – главное чувство для них. Но прежде чем наступило умиротворение в их жизни, нужно было пройти испытания. Книга содержит как любовную, так и детективную линии. Рекомендую к прочтению. Спасибо Автору.

17 июля 2020
978-5-04-107934-5