Отзывы на книгу «Поцелуй на краю ночи», страница 5

Супер! необычный сюжет, отличный юмор, все перепуталось злодеи и герои, прочитала не отрываясь за день, невозможно остановиться, пока не узнаешь развязку, спасибо автору!

Темный мрачный ... Танорок"

Опыты и эксперименты над людьми редко оказываются удачными и приносящими пользу. В этой книге опыты решили ставить над вампирами и оборотнями. Но,как обычно, что-то пошло не так и в город Танорок приезжает сотрудник из бюро - Лютер Форсберг - расследовать убийство последней жертвы.

По пути в город он знакомится с девушкой - Рокси Медоу - рядом с которой он чувствует себя по-другому. В ходе своего расследования он знакомится с местными жителями, ищет убийцу, строит догадки. Борется с желанием быть рядом с Рокси, которая считает себя супергероем и называет себя Цветочницей. Рядом с ней все оживают и даже бабушка, которая после неудачного падения с лестницы, должна была остаться инвалидом, но резко пошла на поправку и даже бодро бегает.

Необычный детектив про вампиров и оборотней (вторых здесь немного), интересно было узнать, кто всё-таки злодей в этой истории и кого в итоге найдет Лютер. Вампиры немного не обычные, какими мы привыкли видеть их в фильмах, но и не слишком приукрашенные.

Рокси и Лютер - такие разные, но подходят друг к другу, как половинки одного пазла. Для них финал оказался счастливым. Злодеи же получили заслуженное наказание, но все ли?

Одна тайна осталась не раскрытой: кто же все-таки убил маму Рокси 15 лет назад?

Первое знакомство с автором прошло успешно, мне понравилось ?

01 февраля 2024
2024