Отзывы на книгу «Сил нет. 12 шагов по выходу из выгорания, бессилия и начинающейся депрессии», страница 9

Потрясающая книга! Вытащила меня из долгого фонового выгорания. Не могу сказать, что я прямо сегодня начну новую жизнь, но многие установки и мысли мои изменились. Ощущаю улучшение в самочувствии, светлость в мыслях. Читала с ручкой и блокнотом. Все по фактам! Ольга, браво!

Anastasia Vlasova Анастасия, огромное спасибо за такой отклик!

Очень понравилась книга! Много практических упражнений для применения в будничной жизни. Все понятно и по шагам расписано - бери и делай! Читая книгу, чувствовала поддержку от автора-психолога, как клиент в психотерапии.

platoch Благодарю вас за отзыв!

Мне было легко читать и интересно. Все понятно и легко применимо. Книга написана без лишней воды. Очень рада, что мне эта книга встретилась, буду рекомендовать ее другим

dunenya Благодарю вас за отклик и рекомендации!

Напоминает о простых истинах которые мы забываем в рутине ???

Теперь хочу купить книгу для заметок.

Вооьще без лишней воды, которая вечео утомляет !

bami96 Спасибо за отзыв! В 2024 году издательство Бомбора обещает нам печатную версию. Ждем!

Мне книга очень понравилась,много что для себя подчеркнула, отметила, так же взяла для себя из этой книги задания, которые в планах осуществить. Читается легко и понятно.

Я нахожусь на стадии работы со свой затяжной, тяжелой депрессией и могу точно сказать, что эта книга - находка! Она оказалась именно той легкой, поддерживающей книгой, которая мне была нужна! Я уверена, что вернусь к ней и не раз. Ее простые вопросы, заставили меня задумываться глубоко, а порой, ответы моментально выпрыгивали из ниоткуда. Благодарю!

olyanaperets Ольга, я рада, что вы получили ответы! И еще, согласна, что к книге можно возвращаться и возвращаться. Она практикум и самопомощь! А Научиться помогать себе, необходимо каждому! Спасибо вам.

Отличная книга!!!мне очень понравилась!!! Рекомендую к прочтению , проситала на «одном дыхании».

Отличная книга , рекомендую всем , кто столкнулся с выгоранием . Упражнения настолько простые и профессиональные , что читая уже поднимается настроение ?

Очень простая и понятная инструкция. Автор явно опытна в работе с выгоранием. Буду учится выбирать себя. Никогда так не делала,если честно. Спасибо за эту книгу.

Отличная книга , советую , всё по факту. Нет лишнего, хорошие упражнения, доступным языком написано, автор молодец вообще

05 декабря 2023
Редактор: