Отзывы на книгу «Сил нет. 12 шагов по выходу из выгорания, бессилия и начинающейся депрессии», страница 10

Книга находка! Вначале привоекло, то что она небольшая. После первых же страниц поняла, что мал золотник, да дорог.

Как человек много лет назодящийся в терапии, оценила бережность, поддержку и причатсность терапевта!

А как молодая мама на грани послеродовой депрессии, могу сказать, она поддерживает.

Спасибо за труд!

Хорошая книга,легкая,надо попробовать.Всем кто успел попасть в ловушку выгорания удачи поскорее выйти из неё.Веры вам в себя и сил.

Всё, что создает автор, наполненно жизнелюбием, большой мудростью, искраметным юмором и огромным желанием помочь людям сделать их жизни легче и счастливее! В предвкушении этого увлекательного путешествия к своей силе!

Victoria Kondaurova Виктория,,благодарю!!!

Автор — мастер метафор! Состояние апатии и правда как болото. Сравнение с пиявками, тоже очень сочетается с место действия. В общем жалко что мне эта книга не попалась 10 лет назад. Многое можно было поменять раньше. Рекомендую .

ksyu.katanayeva.70 Благодарю вас!

Как говорит автор : « В моей книге специально мало букв, но много пользы…» На самом деле написано лаконичным , понятным языком. К прочтению рекомендую!

Юлия Дремина Спасибо!

В оценке книги написали: «Что вы думаете об этой книге?». Я думаю, что её нужно прочесть не просто тем кто устал или чувствует выгорание, а каждму. Пройти все стадии и посмотреть на свою жизнь извне под чутким руководством автора полезно.

balagurova-mariya Благодарю!

Отличная книга. Все советы, написанные в ней-действенные. Советую всем приобрести, почитать. Автор, благодарю за такой вклад в наше психическое и моральное здоровье. РЕСПЕКТ

User-eyonFft9kmkf7TcHkJt0l Благодарю!

Книги читалась легко. Лёгкий язык, живые эмоции. Надеюсь - поможет людям в трудной ситуации разобраться с собой, выйти из состояния опустошения.

kkutyaev Будем надеяться, спасибо за отзыв!

Книги конечно читать интересно и полезно. Но если сил нет - лучше бы бегом к эндокринологу и гормоны проверить. Если причина физическая (нехватка или избыток гормонов), никакая книга не поможет. Много книг было прочитано, но пока не назначили терапию, все было бесполезно.

книга читается легко, классно, что есть теория и практика и конкретные примеры. Все моменты разжованы и понятны.

Очень полезные задания, главное не только прочесть книгу, но и применить ее в жизнь

05 декабря 2023
Редактор: