Отзывы на книгу «Сил нет. 12 шагов по выходу из выгорания, бессилия и начинающейся депрессии», страница 12

Отлтичная книга. Главое автор проффесионал и методы дает работающие. Прочитала и как будто на консультации побывала- вспомнила как действовать) книга самопомощи

User79995-25 Спасибо вам за отзыв

Спасибо автору за поднятие и раскрытие такой актуальной темы. Свеча на обложке списана с некоторых моих коллег…Рекомендую всем.

Len130922 Спасибо вам за отзыв!

Книга определённо заслуживает внимания. Автор - профессионал с большой буквы. Среди многих современных изданий о выгорании выбираю эту книгу: понятно, без лишней воды, конкретно, действенно и полезно с практической точки зрения.

User-AlTMVT6sNrtqzjyba2XDL Благодарю!

Легко читается, что важно для меня. Нет сложных профессиональных терминов, всё легко и понятно. Книга очень актуальна будет для многих)

Trikisha333 Благодарю!

Удивительно легко и понятно написано. Для меня важно было найти ответы с первых же страниц книги. Очень заходит манера подачи и главное без ,,воды,, и длинных отступлений. Есть проблема-и вот оно решение! Все о сложном простыми словами! Ольга Сократовна, Вы гений! Благодарю, Вас!

mariyaalekseeva1975 Благодарю вас!

Крутые техники. Описаны просто и понятно. Слышал про техники КСТ (КраткоСрочной Терапии), а в этой книге они даны на все случаи жизни. Респект!

pealex1 Спасибо!

не считаю подобный труд полноценной книгой. Не заслуживает внимания. Есть книги более заслуженных и именитых психологов, откуда собственно автор и позаимствовала все идеи.

Мне понравилось, что автор напрямую общается с нами. Пошаговая инструкция к применению! Нет мешанины. Четко и конечно. Очень удобно. Работа с гневом, страхами, личными границами, тревога.

Все что есть у человека.

Таблица в конце,

вообще огонь!

А самое главное, книга помогла понять проблему и решить её!

s86242223 Благодарю!

интересно, местами полезно, но опасно и слегка раздражает совет вести условно «33» дневника: для травмирующих ситуаций, для злости, для радости и т.д. до бесконечности.

Александра Кузнецова Одновременно 33 дневника использовать не нужно, только один.

поэтому в практики это действенный инструмент. Спасибо.

Данил Бобрышев Главное что вас не поражает, что у вас фамилия и имя мужские, а фотография на аватарке молодой девушки. Как—будто наспех регистрировплись, чтобы отрицательный отзыв оставить…

05 декабря 2023
Редактор: