Отзывы на книгу «Сил нет. 12 шагов по выходу из выгорания, бессилия и начинающейся депрессии», страница 11

Книга практикоориентированная. Сложно себя заставить следовать всем практикам,описанным в книге,но оно того стоит. Главное – начать, это привьёт очень хорошие привычки,способствующие бережному отношению к себе! Рекомендую к прочтению

Читаю книгу не впервые и каждый раз открываю в ней для себя что-то новое, и восприятие всегда разное. Написана лаконично, читается легко, техники просты только на первый взгляд, очень глубокие и действенные. Многие мои знакомые занимаются по этим техникам, отзывы отличные!

vardanyan_lidiya Спасибо вам за отклик!

Здравствуйте. Хочется сказать: очень рекомендую книгу. Все понятно, на доступном языке. Книга-помошник в жизни. Благодарим!!!

olgasergazinova Благодарю!

Доступно, просто для восприятия, хочется в руках подержать, страничками пошуршать. Ольга ты умница! Рада очень, что у тебя получается воплощать в реальность свои желания и цели. Отличная книга.

anferova_vera Благодарю!

Читая книгу на многие сложные вещи находя ответы. Очень просто изложено, доступным языком. Читаю с запоем. Рекомендую к прочтению!!!

Уважаемая Ольга Сократовна, поздравляю с успешным почином! Самый лучший психолог Забайкальского края и один из лучших в России! И это чувствуется с самых первых строк книги. Во-первых, читается действительно легко. Это очень важно, в настоящее время - особенно. Во-вторых, Вы не стесняетесь честно поделиться с аудиторией своими прожитыми эмоциями. В-третьих, Вы даёте понимание, что из любой, казалось бы, безвыходной ситуации всегда есть выход! Благодарю! Продолжайте…❤️

marina.mochalova Благодарю вас!

Книга понравилась, написана доступным и понятным языком, без воды. Я на автора подписана в социальных сетях, она в принципе всегда говорит на понятном языке и даёт нужные советы и подсказки. Спасибо! Рекомендую к прочтению.

albina.slvt.80 Спасибо, за отклик!

Очень приятно читается эта книга. Мудрость автора покоряет, и хочется продолжения..., обороты речи определяют чёткий стиль написания и донесения информации до читателя. Книга совершенно не грузит, но раскрывает огромный потенциал читателя к действию. Рекомендую от души.

autoreg1122105782 Благодарю!

Стл нет - знакомо каждому. Актуальная тема, прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за полезный материал без воды. Уже применяю.

Srampa Благодарю!

Ольга, - замечательный прекрасный автор и специалист! Советую всем к прочтению. А так же хочу читателей поздравить С Наступающим Новым Годом! Пусть он будет Счастливым для Всех!

oldy2006 Благодарю!

05 декабря 2023