Отзывы на книгу «Сил нет. 12 шагов по выходу из выгорания, бессилия и начинающейся депрессии», страница 6

Хорошая книга для всех, не только при выгорании. Много полезного просто для комфортной жизни. Понравилось, что книга небольшая, можно быстро прочитать, сделать заметки и главное конечно выполнять. И перечитывать. Жизнь точно улучшится!

Мария Слыщенко Мария, это действительно так. Много полезного для комфортной жизни. На все случаи жизни) Рада, что книга вам понравилась)

Оля❣️ кника просто супер! Ты большая молодец ? читала на одном дыхании, я думаю каждый читатель возьмёт ,что то для себя, после прочтения этой книги, все мы живые и не замечаем порой элементарных каких то вещей?, конечно очень хочется подержать книгу в руках и шуршать страницами перечитывая❣️ Не останавливайся продолжай писать новые и такие же полезные книги ❣️

Tanyaandreewa85 Таня, спасибо тебе огромное, за откровение! Я надеюсь, что скоро пошуршим сраницами))

Потрясающая книга!!! Спасибо автору за подробный алгоритм простых действий, чтобы вывести себя из «болота» выгорания. Все работает как фокус волшебника.

Светлана Бурдина Светлана, благодарю вас за отклик и результат! Мне очень приятно!

Супер, книга! Рекомендую всем всем. Очень Е ко содержательно и полезно. Сразу применяешь на практике и очень легко становится жить:)

Иванова Ирина Ирина, как вы хорошо сказали,

очень легко жить! Это самое важное. Благодарю вас за отклик!

Отличная книга простая и понятная, без «воды» и всякой почей мути. До этого перечитал много книг посвященной подобной тематике.Поэтому есть с чем сравнивать.Рекомендую !!!

Артемий Артемий, благодарю вас за отклик!

Вы правы, я и правда старалась сделать книгу понятной и простой!

Это первая книга, которая помогла мне. Если честно я не верила , что что-то получится, но маленькими шагами с каждой страницей мне становилось лучше в прямом смысле этого слова. Где-то переступала через себя, где-то даже нравилось заставлять себя на перемены.

Главное верить в себя и не сдаваться! Большое спасибо автору!

vk_150462984 Благодарю вас, вы проделали большую работу и это дорогого стоит! Иногда лучше начинать с действия, и лед тронется! И у вас получилось!

Прочитала взахлеб за раз! Наконец-то книга по психологии без воды! К упражнениям всегда относилась скептически, но эта книга как будто это отношение изменила и теперь хочется купить блокноты и практиковать упражнения. Спасибо!

agata.suligovska Агата, благодарю вас. Так и есть, без воды, о главном!

Спасибо большое автору. Очень интересная книга. Так быстро я еще не читала ни одну книгу. Прочитала на одном дыхании. Обязательно сохраню и буду перечитывать.

iphdbuatnh Благодарю вас за отклик! Книга маленькая, которую можно перечитывать и пользоваться в разных ситуациях. Получилась, на все случаи жизни.

Книга очень понравилась. Никогда не думала ,что бывает выгорание,а оказывается я близка к этому. Ваша книга мне очень помогла разобраться в себе. Применила ваши техники на себе))) спасибо большое за такую книгу)

katerina.kondakova.93 Екатерина, благодарю вас за отзыв! Никто не застрахован от выгорания. Врага надо знать в лицо, чтобы узнать при появлении.

Автору респект.

Лаконично. Действенно. Практично. За упражнения «30минут просто полежать без раздражителей», про разочарование и Питер отдельное спасибо. Упражнение о радости тоже понравилось. Рекомендую.

05 декабря 2023
Редактор: