Отзывы на книгу «Сил нет. 12 шагов по выходу из выгорания, бессилия и начинающейся депрессии», страница 5

очень полезная книга, помогает справиться с многими негативными эмоциями, не бояться действовать и встать и начать жить когда сил на это совсем нет

Женя Никогосян Женя, благодарю вас за отклик! Вы правы, книга помогает справляться с эмоциями!

Совершенно недавно поймал себя на том, что нет сил работать, смотреть фильмы и сериалы, как будто жизнь потеряла все краски. Я дал себе время на восстановление, и совершенно случайно на глаза попалась данная книга. Вчера вечером принялся читать, выполняя по ходу чтения задания, а сегодня к вечеру уже дочитывал последнюю главу. Завёл блокнот, выписал главные тезисы, продолжу работать над собой и своим выгоранием. Не хочу возвращаться в болото.

Михаил Батенёв Михаил, благодарю вас за отклик. Для меня это ценно.

Прекрасная книга,спасибо большое за труд?мне очень помогла это книга. Легко читается,как говорят книга без воды?????????

anarkulova.ggg Благодарю вас за отклик!

Прекрасная книга!

Коротко и по делу все изложено.

Без пустых обещаний.

Без сложносочинённых заданий.

Рекомендую 100%. Для тех, кто не любит долгие разглагольствования и самолюбование автора.

autoreg1139513409 Благодарю вас за отклик! Мне приятно.

хорошая книга, даже если просто начать писать хотя бы 1 день. это уже помогает. книга которая для постоянного перечитывания. мне кажется она всегда будет открываться с новой стороны. очень классная книга вот прям очень классная. прям находка. вот то что нужно для выгоревших

Шикарная книга, главное очень практичная. Мне понравилось упражнение про ошибки, что их можно делать специально и ничего страшного не произойдет. Снимает болезненный перфекционизм?

Оксана Грин, Оксана, благодарю вас за отзыв. Ошибки и правда можно выполнять специально, и ничего страшного не случается. Перфекционизм отпускает, и это дает свободу.

Шикарно! Польза в каждом абзаце, пойду искать её в печатном виде и положу на прикроватную тумбочку вместе с парочкой блокнотов :)

YaYulka Благодарю вас за отзыв! Печатную книгу ждем в 2024))

Все описано в простой и понятной обычному человеку форме. до этого прочитал несколько других книг по выгоранию, эта теперь фоворит.

Вячеслав Королев Вячеслав, благодарю вас за отклик!

Книга не только про выгорание, она про то как управлять своими эмоциями, каждый день, этому никто и нигде не обучает! Ольга, спасибо вам за книгу. У меня не было настольных книг, пока не встретил вашу.

andrey.sanya16 Андрей, вы правы, управлять эмоциями пока не обучают. Возможно когда-нибудь в школах будет такой предмет)) Спасибо вам за отзыв!

Лёгкое в восприятии,логичное в понимании,чётко структурированное изложение серьёзной проблемы. Упражнения к статьям просты,но эффективны. Рекомендую к изучению и примению)

Llij Благодарю вас за отзыв!

05 декабря 2023
Редактор: