Отзывы на книгу «Сил нет. 12 шагов по выходу из выгорания, бессилия и начинающейся депрессии», страница 7

Книга — практикум, книга — откровение. Согласна, что розовые очки не спасают от проблем, поэтому бесполезный оптимизм не нужен.

Автор провел от А до Я.

Всё понятно и доступно.

Марианна Благодарю вас!

Прочитала с удовольствием. Для себя выделила главу «Мои идеальные ошибки», хитро придумано. Попробовала, получается)

Буду пользоваться.

Anna Koksharova Благодарю вас!

Книга полезна практическими знаниями. Как победить страхи и тревогу? Особенно был полезен треугольник общения. Приоритет только один. Никогда об этом не думала! Спасибо за книгу!

anasteisha555now Спасибо вам.

Книга, огонь!!! Читается легко, применяя технике на практике совершенно точно можно решить свои вопросы. Большое спасибо автору за книгу. Как же важно для каждого научится и самому управлять своей жизнью.

Sorokina.corokina2017 Благодарю вас!!!

Книга читается очень легко! очень легко информация ложится! и после каждого предложения у меня мысленно голова кивает в такт «да-да, именно так и было!!!»/«именно так и есть».

Книга настольная 100%.

«Мне важно пояснить: я не сделаю так, чтобы у вас не было проблем. Но я могу сделать так, чтобы вы научились с ними справляться. Выдам вам чемоданчик с инструментами, которые вы опробуете на себе, определите самые подходящие для вас и сможете доставать их в любой момент в будущем»

-этим все сказано. Кратко, понятно, действенно!!!

Ольга, вы нереальная молодец, что создали эту книгу???❤️

gabroid3 Благодарю!

Очень полезная и мудрая книга. Навыки выхода из сложившейся

сложной ситуации, наглядные примеры и предлагаемые варианты решения - очень пригодятся в жизни каждому. Написано понятным языком, "без воды". Однозначно рекомендую к прочтению. С удовольствием

послушала бы аудиокнигу с озвучкой автором!

Альфия Сафуганова Альфия, благодарю вас!

Очень легкое к прочтению и крутое руководство по самопомощи!Однозначно рекомендую!Книга как инструкция,дает возможность определить свое состояние,последовательно помочь,сохранить свои границы!

samara19851985 Благодарю!

Книга увлекла с первой строки. Легкая в подаче сложного материала. Психологию необходимо изучать со школьной скамьи, чтобы лучше понимать себя. Рекомендую. Себе беру фантазию чуда, бесподобная техника. А еще: «Не делать того, чего можно не делать!» Это то, что нужно, чтобы не сгореть на работе.

darya.neak Благодарю!

Книга понравилась. Автора знаю, подписана на неё в социальных сетях. Благодарна Ольге за то, что делится опытом и знаниями.

В книге нашла для себя технику работы с внутренним критиком. Оригинальный подход. А главное работает. Хочется печатную версию книги.

deana.n1995 Благодарю!

Необычная книга, с первых строчек цепляет и утаскивает в легкое прогулку по глубиеам души. Подход смелый, автор оккрывает и свои личные секреты. Спасибо за это. А то сейчас, так много умных психологов и коучей, что не очень вызывает доверие. Чувствуется, что этот психолог занимается частной практикой а не ерундой. Понравилось упражнение про ошибки. Сделать специально ошибку, чтобы не заметили другие. Интересно.

katya.kravtsova.2002 Спасибо за обратную связь!

05 декабря 2023
Редактор: