Отзывы на книгу «Сил нет. 12 шагов по выходу из выгорания, бессилия и начинающейся депрессии», страница 4

Мне эта книга очень помогла!!!!! Никакой аоды. Все четко, понятно и по делу.Теперь она будет моей настольной книгой. Спасибо огромное автору!

iph0eabb2d95f297d3003ae391485d28670efeefe35e92ab66de59a9b009a308554 Благодарю вас!

Шикарная книга, умная, легко написанная, прочла на одном дыхании. Все рекомендации и задания верные, помогли справиться с некоторыми ситуациями и лучше понять свою позицию в жизни.

Яночка Сурикова Яна, благодарю вас!

Книга очень крутая, теперь как-то проще стало жить, рекомендую ее тем кто потерял себя в этой жизни и в этом бесконечном потоке

Ivan Minyaev Иван, спасибо вам за отзыв! Важно себя найти и не терять!

Интересная книга, в которые есть дельные советы по поводу выгорания, многие практики и вправду очень помогают. Советую к прочтению тем, кто начинает чувствовать «лень» и не догадываются о том, что с ними на самом деле происходит

fun.girl2904 Благодарю вас за отзыв. Вы верно подметили, важно понимать, что происходит, и еще важнее знать, что можно с этим сделать!

Огромное спасибо автору, очень ёмко и очень просто и самое главное понятно, захотелось приобрести в бумажном варианте данную книгу, рекомендую однозначно.

ELENA ZINCHENKO Елена, благодарю вас за отклик. Книгу ждем в печатном формате в 2024 году от издательства Бомбора.

Все пошагово и структурировано, написано понятным языком без воды. Хотелось бы книгу в печатном варианте, но что-то не могу найти… Спасибо автору за полезную информацию

Елена Зотова Елена, благодарю вас за оьзыв! Книга будет в печатном виде, издательство Бомбора обещают в 2024 году. Ждем!

Очень нужная мне книга,огромная благодарность автору за такое количество заданий и практик, рекомендую ее моим друзьям ,хорошо когда есть такое "противоядие"на различные эмоции

autoreg1115444237 Спасибо вам за отклик!

Книгу рекомендую ?❤️ без нравоучений и без воды ) все шаги подробно разобраны )! Это рабочая методика , шаг за шагом ведет читателя к выходу из ситуации «усталости , выгорания» Сразу появился интерес и желание сделать первое задание и произошло озарение , осознание куда тратиться энергия )!

Альбина Осьмушкина Альбина, благодарю вас за подробный отзыв!

Книга замечательная!

Автор выше всяких похвал!

Обязательно воспользуюсь этой психологической методикой!

Много интересных и необычных советов для решения жизненных ситуаций. Очень своевременно для меня.

Спасибо за книгу!

mnuzhnaya Благодарю вас, мне очень важно, что вы получили пользу! Это главное.

очень хорошая книга. благодаря ей я справился со своим выгоранием. спасибо автору за эту книгу которая ни раз еще поможет людям выйти с выгорания

ильяс сафин Теория без практики мертва! Спасибо за вашу практику и работу!

05 декабря 2023
Редактор: