Отзывы на книгу «Сил нет. 12 шагов по выходу из выгорания, бессилия и начинающейся депрессии», страница 3

хорошая книга без воды. достаточно простые задания для самопомощи. нет талмуда бесполезной инфы, которой и так в голове, «как в мусорке»

Что я думаю о книге? Интересная, познавательная, поучительная, заставляет думать, анализировать, а главное, помогает ответить на вопросы, хочу ли я быть счастливой, что надо сделать, что бы быть счастливой. Советую прочитать, автор в доступной, очень доступной форме предлагает решение вопросов.

классно написано, простым понятным языком, без лишних слов и воды, читается и усваивается информация легко, много практических заданий, спасибо автору

Великолепная книга! Спасибо автору Ольге Варданян! Блестящее руководство по выходу из состояния выгорания! Прекрасная подача информации и чувство легкости и заботы о совем читателе в каждой строчке! Благодарю Вас, Ольга!

Аслан Айтмагамбетов Благодарю!

Интересная практика, свежий подход в психологии.

Для себя подчеркнул техники работы с сомнениями и внутренним критиком (инквизитором) .

Рекомендую.

Игорь Падюков Благодарю вас.

Книга очень жизненная, все написано кратко и ёмко. Причём советы дельные, помогает реально. Сама с этой проблемой сталкивалась, советы из книги действенные. Именно такие книги: просто и понятно помогают понять, что в жизни не так и как выбраться из этого состояния.

Marvi Спасибо вам за отзыв

Мне понравилась диагностика по симптомам. Отдельно отмечу упражнения, которые помогают побыть с собой в разных, чаще не самых приятных ситуациях.

Елена Шандыбо Елена, благодарю вас за отзыв!

Быстро читается, будет очень полезной для людей которые за. б. лись Автору спасибо за труд и желание помогать людям. За хорошие задания и нужную информацию и примеры.

konope94 Спасибо вам за отклик!

Весьма полезная книга, удивляюсь почему раньше не натыкался на что то подобное. В книге собрано большое количество инструментов о том как вытащить себя из «болота», то есть состояния выгорания. Книга написана простым языком, требуется уделить время упражнениям. Я проделал большую часть из них и мне помогло. Советую к прочтению.

книга отлично работает. может помочь. все легко и понятно. возьму на вооружение. рекомендую , с юмором и житейскими примерами легко понять,что к чему.спасибо автору

Инна Б Инна, благодарю вас!

05 декабря 2023
Редактор: