Отзывы на книгу «Нить волшебства», страница 4

NastyaLebed

мне понравилось)) в начале конечно немного раздражало эти нитки но потом как то прикипело))) довольно милая сказка про любовь, попаданство и академию... Довольно оригинальное изложение магии... по крайней мере я про такое читала только у звездной в Академии Проклятий. Там ведьмы тоже вплетали магию в узоры...

Nastyaotlichnica

Книга шикарная! Это то произведение, после которого в душе остается сладкая грусть, тоска по героям, по этому чудесному миру, пусть и полному злодеями и опасностями, но в то же время полному романтики... Это, наверное, первая книга, вызвавшая восторг после "Часодеев"

morana623

Во первых меня сразу подарила магия этой книги. От нее веяло Русью, русской сказкой. Тем что мы забываем, своими корнями. Марья - искусница, Василиса Премудрая и даже про лягушку- царевну. Я прочитала рецензии, и мне хотелось сказать фу. Почти каждой. Всем подавай мачо, суперменов и Рембо в одном лице. А мне понравилась Варя, она была простой девчонокой с огромным русским сердцем. Только наша девушка может отдать свое серебро и золото что бы менестрель которого знает одну ночь купил себе струны. Подружиться с ним, подружиться с кентавром а не высокородной леди. И да только русская прогматичность и практичность может предложить ограбить грабителей. Принц тоже нормальный мужик, у которого и нервы не арматурные, а человеские. Психовал, орал, целовал, спасал все как в жизни. История веселая, добрая и с огоньком.

Добрая сказка, необычный сюжет. Читается легко, вызывает улыбку. Почему бы и да долгим осенним вечером, с кружкой горячего чая?

Не лучшая книга автора, на мой взгляд. Не хватает динамики и остроты. Нудновато. Хотелось бы меньше описания бытовых процессов и больше приключений.

Вот и я не смогла прочитать даже до середины. Ггня кидается на незнакомого человека, который ей, кстати помог, с какими-то претензиями и упреками. А дальше стало просто скушно…

Вот это да!))) Мне очень понравилась книга!!!)) столько приключений, диалогов, описание природы и обрядов!))) Красота

Главная героиня и в самом деле истеричка, сюжет затянут, пожалела что купила и так все понятно изначально, плюс ко всему много опечаток

Самая интересная книга автора! Легко читается и воспринимается. Когда же будет озвучена? Жду аудиокнигу с нетерпением. Успехов автору.

Потрясающе лёгкая и захватывающая книга. Главная героиня конечно совершает какие-то детские поступки, главный герой умен надежен и просто невероятен. Но вместе они совершенная пара. Они относительно легко преодолевает трудности и неприятности. Они учатся слышать друг друга и это вдохновляет.

Конечно книга как сказка. Она как Эли перенеслась в другой мир и встретила здесь друга и своего героя-принца. И дальше конечно пришлось и попереживать и посмеяться. Очень динамичный и насыщенный сюжет. В общем я в восторге и советую к прочтению. Спасибо автору за позитив)))))

22 июля 2016
978-5-9922-2234-0