Отзывы на книгу «Нить волшебства», страница 5

Не смогла дочитать даже до середины. Героиня – дура полная. Даже сочувствие не вызывает. А вот язык у автора хорош. Но все равно: если герои отвратительны, мне, лично, читать неинтересно. Но исключительно за язык – троечка.

Сама книга довольна интересная и легко читаемая, подходящая для лиц от 16 лет.

Главная героиня довольно интересная как и сам её характер, правда порой её поступки заставляют задаться вопросом «Ну и зачем ты это сделала?»

Мужчина же вышел по закону жанра весьма интересным персонажем, правда как и у главной героини присутствуют множество ошибок.

Если честно, банальных и стандартных шаблонов в самой книге не мало, правда это ничуть её не портит а лишь добавляет некую изюминку к сюжету из за чего и получает 5 звёзд.

И говорю сразу, у каждого свои вкусы и предпочтения, поэтому если вы не согласны с моим мнением то просто прошу промолчать.

Сказка, обычная добрая сказка. Если хочется читать что-то серьезное, логичное, приближенное к жизни, то это не сюда, сюда за легкостью и отдыхом. Я получила удовольствие от прочтения. Четверка за то, что в паре-тройке мест возникло ощущение, что читаю кусочки из других книг.

хороший рассказ но приторный до безумия. автору пора заканчивать про несчастных девушек-студенток и преподавателей-магов-принцев в них влюбленных.

Большое спасибо! Замечательная книга, мне очень понравился сказочно волшебный сюжет!!!

Просто чудесная книга!

Мне очень понравилось!

Удивительно интресно

и в стиле Ольги Шерстобитовой!

Закончила читать вторую книгу автора. Получила удовольствие от прочтения! Книга читается на одном дыхании. Сюжет интересный, интригующий, интриги по ходу книги не растянуты. Рекомендую

Очень понравилось в меру сладко и интересно, но не слащаво. Мир прорисован отлично

Элеонора жаль, правда..

Мне показалось, что события развивались очень быстро, но читайте. Вам понравится.

а мне понравилось

да, книга не идеальна, но, по крайней мере,

она светлая и добрая.И если поступки ГГ зачастую нелогичны,то не следует забывать, что ей всего 18. многие как-то идеализируют этот возраст, и не помнят как играли гормоны. тут немного гипертрофированно,но надо же какую-то перчинку для развития сюжета

Чудесная книга!

Мне очень понравилось!

Люблю книги Шерстобитовой!

Очень интересно, захватывает

с первой страницы и не отпускает

до последней! Большое спасибо!

Замечательно провела время!

22 июля 2016