Отзывы на книгу «Нить волшебства», страница 2

У автора читала все книги кроме «Слезы моря» (тема русалок не мое).Ну что сказать ОТ АВТОРА В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ !!! Да пишет довольно специфические вещи и не всем понравиться

,но если не попробуешь не узнаешь.На данный момент Шерстобилова одна из моих любимых авторов.

от 011117

Книга очень понравилась. Хорошо написана, очень интересная. Только вот жаль, что быстро закончилась.

ваувау

долго сомневалась в выборе книги,в большинстве случаев открывала,закрывала не дочитав и до конца страницы,а тут прямо таки,затянуло с первых слов.книга на пять с плюсом,не пошло,романтично,интригующе,увлекательно.денежек не жаль

интересно

Интересная динамика сюжета, все просто без сильно заумного и закрученного действия. гг немного глуповатая и капризна, но в целом приятная. герой безукоризненный. в целом интересная и увлекательная книга.

На удивление приятная и очень уютная книга. Ничего сверхвыдающегося, но почемуто очень тепло от прочтения. Ну и главный герой- очень вкусный.

Очень понравилось. Даже недоверчивость гг и ее позднее взросление понимаю. Любят, но ничего не говорят, не видят, не верят в любовь друг друга, как в мыльных операх и увы, частенько в жизни…Спасибо

мне невероятно понравилась книга!!!

эта одна из самых интересных, которые я читала)

эмоции зашкаливают!

в книге присутствует все то, что я люблю) любовь, волшебство, путешествие, дружба, смех, другой мир и прочее)

спасибо автору***

Очень понравилось

Книга оставила приятное впечатление

героиня правда много ломается, аж принца жалко)))

книга потрясная! читала до 5-00 утра, пока не закончила. советую

не осилила

читается легко, интересный сюжет и мир. рассказ вызывает улыбку:) но я не прочла даже половины, потому что главная героиня ужасно бесит. она никак не походит на 18-ти летнюю девушку, ни по поведению и поступкам, ни по мыслям.максимум 16. ну и как отметили ранее, у ГГев странные отношения, взятые с потолка, и мне кажется, что принц – это не та роль, которая подходит к ГГрою.

считаю, что наследник должен быть занят другими делами, нежели сидеть в дешёвых тавернах инкогнито, или бегать по подворотням спасать эту мелкую девочку. у него в принципе должно быть расписание дня другое, много важных дел, и т.д. слишком большое не соответствие героев к приписанным ролям. я достаточно терпима к истеричным ГГням, но либо настроения нет, либо большой диссонанс между поведением и описанием самой ГГини и описываемых событий вызывает эта книга. простите, я не смогла осилить.

вряд ли вернусь к прочтению книги. автору удачи, желаю вам более логично проработанных героев, которые будут уместны в описанных вами ситуациях.

22 июля 2016
978-5-9922-2234-0