Отзывы на книгу «Нить волшебства», страница 6

спасибо автору

книга безумно понравилась, история невероятно неповторима и интересна, только смутило отношение главного героя к ней

как то он слишком быстро ее полюбил :-! хотя от куда мне знать, может настоящему мужику его женщина сразу нравится:-D

Ну, что сказать.Книга лёгкая, интересная, для меня новая и необычная магия и соответственно школа. Герой приятный, взрослый, состоявшийся. Героиня… ох, эта героиня, вроде и не глупа, но видимо сказывается возраст, слишком юна. Да и складывалось впечатление, что сама героиня не до конца верила в серьезность происходящего и мира в целом, воспринимала как сказку какую-то, несерьёзно, оттуда и безрассудность поступков. А из-за того что книга писалась от лица героини, то тоже не до конца верилось. Но в целом весёлая история и пару приятных вечеров сейчас книгой.

понравилось

Мне книга понравилась. Да, подростковая. Да, эмоции льются через край. И это не позволяет думать логично.

Первая любовь и счастливый конец. И все живы.

Автору благодарность.

понравилась

зря вы так. книга легкая. интересный сюжет. романтическая история любви. нет тяжести. все красиво и весело. мне понравилось.

ну что сказать.. не знаю даже и понравилась и нет .. наверное местами. Автор .. вы пишите от девушки 18 лет.. но я читая чувствовала ее ну не 18 ..а лет 30-35 .. и очень много одного и того же .. ладно в первой книге .. по когда читаешь 3-ю, и в ней опять чердак или коморка .. воощем книги все на один лад.

Те кто пишут что где то читали про чердак и спасателя и дуреху.. мда.. тогда вы наверное читали «Я ненавижу магическую академию» и «Меня любят в академии» или как то так… там тоже чердак.. правда действия происходят изначаль в другом мире без поподанства!

книга в некоторых мечтах нелогичная, но норм. Под настроение подойдет))

повтор

ощущение такое, что книгу я уже читала

и чердак пыльный, и принц безумно влюбленный, и к начальству академии постоянно таскают, и оберегают ее все, и питомец есть.

скучно – это уже было. как под копирку кто у кого сюжет слизал

Познакомилась с автором на СИ с книги «Полет ласточки» и покупая «Нить» равнялась на прочитанное ране. Но,к сожалению,эта книга до Ласточки не дотягивает.

Прочитала за пару дней))Лёгкое женское фентези с лёгкой ниткой юмора))

ГГ-ой очень занятный мужчина со своими понятиями,но могу сказать что безумно терпеливый-я бы ГГ-ю прибила ещё на середине книги.

В целом книга мне понравилась-легкое чтиво с счастливым концом))Мне даже захотелось начать подаренную мне когда-то вышивку крестиком

Интересно

Понравилось. Легко, весело. У ГГ не все получается сразу, но – не в этом суть :-)

22 июля 2016
978-5-9922-2234-0