Отзывы на книгу «Не отдавай меня», страница 5

Если Вы хотите прочитать художественную книгу про Стокгольмский синдром, тогда Вам сюда. Естественно, что героиня попала в такие травмирующие обстоятельства, что ее психика могла пострадать очень сильно. И конечно хеппи эндом здесь могло считаться оказание главной героине психологической помощи, очень длительной терапии. Для читателя было бы классно увидеть хеппи энд для главного героя в виде его долгого пребывания на нарах. А то, что автор предложила читателям в виде хеппи Энда это конечно жуть жуткая. Романтизации насилия, психического и физического. Милые девушки, не дай Вам Бог, взять в голову такую манеру поведения мужчины за брутальность и любовь.

К сожалению, не смогла прочитать. Как бы не любила автора, но тема"не моя". Нет, насилие есть насилие. И это не нормально! Девочки милые, кто будет читать, не романтизируйте пожалуйста эту тему. Буду ждать других новинок)

Внимание, в отзыве будут спойлеры!

Полнейшее разочарование, я искренне не понимаю откуда такой высокий

рейтинг книги. Прочла кажется все книги этого автора, и была рада

очередному произведению. Полное ощущение что писал другой человек

Если сравнивать с книгой например «Бывший муж», это даже книгой назвать

нельзя.

Здесь абсолютно классическая история насильника и его жертвы

которая все прощает. Особенно хочу отметить как гг на вопрос за что он её

изнасиловал, ответил что просто её захотел. Или сцена где он отдал её на

растерзание 5 мужчинам. Это полнейшая деградация, я дочитала только из

принципа и надежды на хэ с другим героем или поворотный сюжет. Такие

книги нельзя писать, это просто пропаганда насилия. Убеждения женщины

что это все норма. Надо только чуть чуть потерпеть и все изменится. Будут

жить в сказке. И вообще она сама виновата

Такие книги писать нельзя.

975009381, странные принципы, заставляющие читать это при столь категоричных убеждениях. Вам не хватило ознакомительного фрагмента? Разве он не дает представления о том, о чем эта книга? Очень очень странно.

Если вам понравилась книга БЫВШИЙ Муж, то это не значит, что все остальные книги автора будут на него похожи. Поскольку это и есть ДЕГРАДАЦИЯ.

Не согласна с Вами, но за оригинальное мнение спасибо.

24 мая 2024
2024