Отзывы на книгу «Не отдавай меня», страница 2

держит в напряжении. Неожиданные повороты сюжета Очень. порадовала ь за Лену -такая бешеная любовь жизни ни разу не попадалась.

Интересный, захватывающий сюжет. Книга с самого начала поглощает, хочется читать, неожиданные повороты и развязки. Героиня романа конечно немного идеализирована, хочется верить что есть и такие люди.

Ого! Это единственное, что первое приходит на ум. Очень сильно. Первая часть жёсткая, иногда отталкивающая, но не менее бесподобная. Ольга, очень круто! Надеюсь, мы дождёмся истории Адама и Яси)

Очередная потрясная история автора. купила сразу, но ждала окончания истории, знаю, что захочу прочитать всю книгу сразу, так и случилась, прочитала за два вечера. Как всегда, очень эмоционально. Хотелось бы прочитать историю Адама и Яси. И, кстати, когда на литресе появится «Последний мерзавец»? в этом жанре, на самом деле, пока лучшего автора я не читала. спасибо огромное Ольге за творчество!

Как всегда великолепно ❤ Волнительно, наполненно, цепляюще. Оля, я в восхищении. Спасибо за ещё одну удивительную историю!

Книга огонь! Мне очень понравилась. История захватывающая. Спасибо автору, люблю Ваши книги. Скажите, пожалуйста, а есть книга про Адама и Ярославу?

класс, прям затянуло, держит в напряжении. дальнейшие действия в книге сложно предъугадать. единственное героиня немного подбешивала тупыми вопросами

шикарная книга ! жду с нетерпением книгу про Адама и Ясю.думаю их история будет не хуже. эти братья интригуют с первых строк книги.

Книга просто супер, очень интресный сюжет, прочитала на одном дыхании. Как посмотрела сериал. Спасибо автору за эту книгу❤️

Читала на одном дыхании! Так затянул сюжет, что не заметила, как наступило утро....Да о чем я? Все книги Ольги читала на одном дыхании! Очень хочется продолжения этой истории, в том числе узнать о судьбе Адама.

24 мая 2024
2024