Отзывы на книгу «Не отдавай меня», страница 4

хотелось бы дальше. узнать судьбу девушки. вернется ли она к себе. домой. судьба. девушке досталась тяжелая. обратиться за помощью некому.

Начало книги захватывает. Лена, несмотря ни на что, уверена останется сильной, несломленной... А вот Яна захотелось пришибить...Жду продолжения!!!

Хорошая книга, мне понравилось, как говорится от любви до ненависти один шаг. И я рада что здесь сперва была ненависть, которая переросла в любовь и тихое семейное счастье…

Ольге Рузановой удается из вроде бы банального заезженного сюдета про нежную лань и крутого бандита сделать интересную историю . Герои прекрасны раскрыты, понимаешь героиню и героя. И веришь им обоим. С удовольствием прочитала книгу. Спасибо автору и жду новых историй.

Очень понравилось. Сюжет новый. Автор молодец. Легкого пера и отличного вдохновения. Буду читать следующие книги. Прочитала книгу одним залпом. Читала до самого утра.

Супер!!! читаю все книги автора на одном дыхании, захватывает с первых страниц, хочется читать снова и снова. С нетерпением, жду новых. Автору большое спасибо и творческих успехов!!!

Казалось бы, тривиальный сюжет, но эмоциональный, нисколько не скучный. Диалоги живые, реалистичные. Избитых сюжетов огромное количество, а вот такой живой атмосферой, без напускной гротескности или наоборот тупической примитивной «поленности» в диалогах, какую умеет создавать Автор, мало кто может похвастаться. Этим она меня и цепляет- живостью. Все герои здесь образные, каждый со своим изюмом. Ян- жесткий брутал, «вляпавшийся в Лену», сама Лена- светлая девушка, познавшая любовь через боль, но принявшая эту безысходность. Короткий криминальный роман, стоящий прочтения для любителей таких тегов как «жесткий герой, криминал, от ненависти до любви»

Доброй ночи))) Мне понравилось))) но всё таки легко она простила, когда ее оставил парням((( до последнего не верила…Подскажите пожалуйста, история про Адама будет? Я почему-то, думаю с ним будет веселее))))

Ох, какой накал страстей!

Боюсь теперь за Лену.

Я так и думала, что Ян узнает, где Лену прячут! Он меня не разочаровал. Значит и правда любит.

Лена - вот же дура!

Зачем позвонила матери?!

Не думала, что она настолько глупа.

Хотя, вилимо в жтом и задумка автора.

С нетерпением жду продолжение

24 мая 2024