Отзывы на книгу «Не отдавай меня», страница 3

Хорошо, что Лена призналась, что любит Яна.

Ему это нужно именно сейчас, как и ей собственно.

Переживаю их любовь, как свою собственную.

каждая глава как глоток вкусного кофе, ждёшь с нетерпением, хочется понять, сможет ли Ян стать мягче, а Лена сильнее, верю в их союз как + и -

Книга очень нравится, жду с нетерпением продолжения. Сюжет захватывает и не отпускает. Прочитала почти все книги автора. Супер!

«Попытаюсь жить» - звучит как конец. Нет, нет, нет - хочется закричать в голос! Дать им второй шанс быть вместе! Лена попытается смирится с дальнейшей жизнью. А что по этому поводу думает Ян?!

Прочитала на одном дыхании, думаю это не конец истории.Ольга Рузанова пишет очень интересно и захватывающе.Все книги ее прочитала, это мой любимый автор!!!

Эмоциональные качели. Каждая новая глава-непредсказуемый поворот событий. Переживаешь постоянно за главных героев. Уже казалось бы они приняли друг друга… и опять все рушится. Конечно хочется ХЭ, как во всех Ваших книгах? и историю про второго брата. Спасибо Вам за Ваше творчество.

Невозможно оторваться.

Ждешь каждую новую. главу. Дорогая Ольга, пожалуйста, не хочется чтобы Ян и Лена вот так взяли и расстались.

Пусть совсем скоро они вновь встретятся. И будут вместе.

И пожалуйста напишите книгу про старшего брата Адама. Хочется, чтобы и он встретил свою любовь.

сюжет держит в напряжении всё время! чувствуется любовь и забота Яна уже сейчас, хотя роман ещё не закончился. Переживаю, что будет подвох со стороны Адама. мне нравится Лена и главное, что она не наивная дурочка. Жду продолжения с нетерпением!

Начало очень интересное, но в очередной раз убедилась, что черновик лучше не покупать. Рекомендую дождаться и обязательно купить.

Жду продолжения книги. Очень заинтересовала история девушки, попавшей в окружение бандитов. Что произойдет с доброй, грамотной, запуганной девушкой. Очень интересно.

24 мая 2024
2024