Отзывы на книгу «Темные времена в академии», страница 5

Читая фрагмент я восхитилась автором и сюжетом Книги! Но после покупки ПОЛНЕЙШЕЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ! персонажи плоские, совершенно не дана их картинка. Главная героиня вся из себя травмированная и острая на язык, как уже достали авторки, если честно, со своими нереализованным в настоящей жизни желаниями быть такими всеми из себя вредными, но при этом ими бы восхищались, все бы их хотели. Что постоянно реализуют это в своих книгах, делая главных героинь невыносимыми. В общем после покупки книги была разочарована. Сюжет скатился на дно, тоска и занудство. Не рекомендую

Возможно, и я очень на это надеюсь, книга не окажется фанфиком на Гарри Поттера… Но столько совпадений! А ведь я ещё ознакомительный фрагмент не дочитала. Смотрите сами: тётя Патриция, воспитывающая осиротевушую героиню, мама Лисбет, младенец с пронзительными голубыми глазами, оставленный на пороге в корзине, преподаватель в чалме.... дальше просто страшно читать. Осталось нарисовать главной героине шрам интересной формы на пятой точке и добавить в историю злодея-маньяка – и будет практически полный комплект. Ну скажите, что я не права, пожалуйста!

Наивно, но увлекательно. Сюжетная линия затянута, когда должен быть всплеск все затихает. Даже главного врага тихо молча похоронили и все

Замечательная книга. Прочитала, что называется, на одном дыхании. Увлекательный сюжет, приятный слог, ХЭ. Спасибо автору

10 сентября 2021
Ольга Романовская