Отзывы на книгу «Схемы клумб из многолетних цветов. Для садов с минимальным уходом в природном стиле. №1», страница 4

Я не профессионал, но мне понравилось

Все вопросы, которые возникли после прочтения книги, автор предлагает написать на почту, то есть есть контакт автора. Ответа ещё не даждалась, но клумбу планирую делать.

похожа на рекламный проспект. рассмотрено всего три вида клумб. не указаны расстояния между растениями, возможности посадки на затенённых участках.

Для начинающего человека книга малоинформативна и даже бесполезна.

Картинки нечеткие, без подписи названия растений.

Надеялась на большее

можно сказать в 2х словах о клумбе…очень обстрактно .книга подойдёт для начинающих цветоводов.прочитаго за 5 минут.Не интересно.

Очень доступно и наглядно, без лишней информации. Для огородника со стажем подойдет, есть новые идеи! Рекомендую к приобретению.

Очень нужная тема, понравилось. Для меня оказалось сложным клумба с множеством цветов, восприятие перегрузки. конечно может быть из-за неопытности. Спасибо.

спасибо! будем использовать, просмотр понятно, не надо ничего изобретать, готовые необычные решения-это круто! ещё бы схемы кустарников или уголков сада

бесполезна в силу не информативности. представлена пара клумб, не самые распространенные растения, нет указаний в каком климате будут расти.

Отличные схемы клумб. Взяла две на заметку. Одну точно буду воплощать в этом сезоне. вторую же немного нужно подкорректировать под климатическую зону.

Очень интересные задумки, ничего лишнего, всё по делу, буду пробовать что-то, было бы интересно в новых сборниках увидеть растения цветущие и хвойные, спасибо за полезную книгу.

09 марта 2017
Издательские решения