Отзывы на книгу «Схемы клумб из многолетних цветов. Для садов с минимальным уходом в природном стиле. №1», страница 3

Идея очень неплохая! Но! мало, хотелось бы больше. Как вариант на разную высоту и на разные условия(почвы, солнца, тень и т.д.)

В целом-продолжайте непременно!

ну…это не книга… три листа, схемки из интернета, такое себе для начинающего…

Благо стоила копейку, но печально все равно:)

В схемы плохо отражены. Только ресунок клумбы, нет зонирования и размера клумбы. Так же нет фото и сезонного вида. Так просто пролистнуть и все. Хорошо что не бумага.

не хватает качественных фото. Было бы хорошо, если бы каждое растение и клумбу в целом можно было рассмотреть более детально

Это не книга, а статья с названиями растений! Я думала, что будет описание каждого посаженного растения, когда его высаживать, как ухаживать. То есть полная инструкция в одном месте. А получила три голые схемы без описаний! А в конце автор извиняется за свою недокнигу.

визуальное сопровождение слабое, описания растений и ухода за ними нет, коротко по делу, можно было тремя открытками выпустить

очень тонкая, мало информации.вместо картинки хотелось бы фотографии реальных цветников. требования по освещенности, кислотности , качеству почвы, поливу нет.

Картинки приходится увеличивать в отдельном окне, за то без лишней воды и перечнем растений. взяла на заметку несколько клумб

Несколько конкретных примеров красивых клумб. Смотри да делай. Но это ни в коем разе не обучение. Но можно что-то и поменять

думала будет интересно почитать. а тут сплошное разочарование. хочется увидеть интересные композиции из цветов, очень жалко

09 марта 2017
Издательские решения