Отзывы на книгу «Схемы клумб из многолетних цветов. Для садов с минимальным уходом в природном стиле. №1», страница 2

Это не книга. Это больше похоже на небольшую статью в журнале Дача. В интернете можно найти такие статьи бесплатно. Не рекомендую

Мне кажется , что использование Брунеры и Живучки может вызвать проблемы, т.к это растения-агрессоры. они очень быстро захватят территорию.

надо учитывать эти особенности.

Не очень похоже,что книга для начинающих.На картинках тоже не все понятно,проще посмотреть в интернете.Хорошо,что досталась за 10 рублей.Лучше посмотреть мк.

это не книга, а брошюрка. я могу таких 100 штук составить из популярных журналов по садоводству. думаю, она не интересна ни новичку, ни опытному садоводу.

Вероятно, клумбы действительно красивые. но как их сделать и как за ними ухаживать – не понятно. Хотя идея сделать клумбы из многолетников очень симпатична. Но что делать, когда эти многолетники начнут размножаться? каждый год перерывать клумбу? к сожалению, об этом ничего не сказано

коротко и ясно! давно хотела прочитать что-то подобное. сохранила все фото и с нетерпением буду ждать весны чтобы поэкспериментировать с такими клумбами. Спасибо!

Отличная кинига , расписано несколько ппоствх композиции для ратоты можно использовать) советую.

Нсть осортиментная ведомость

самое то для садоводов- новичков, все красочно, доступно и понятно описано. Спасибо автору за труд. .......................

хотелось бы увидеть следующей книге схемы клумб с гортензией, хостами и розамикнига осень полезная и оправдывает свою стоимость. Спасибо

Очень понравилась! Хочу попробовать сделать у себя на участке! Для начала хотя бы минимальный вариант клумбы! Так что планирую за зиму прикупить семена цветов или выяснить у кого из приятельниц есть цветы для пересадки. Большое спасибо!

09 марта 2017
Издательские решения