Отзывы на книгу «Схемы клумб из многолетних цветов. Для садов с минимальным уходом в природном стиле. №1», страница 5

Очень скромно, без подробностей. А ведь для начинающих. Не помогла книга ничем. Жаль. Хотела получить информацию. Да и рисунки очень мелкие

Большинство растений не уточнен сорт и ни слова о солнце/тенелюбивости.Нет требования к грунту,увлажненности.Просто что то как то скомпановано.Все.

Отлично подобраны схемы, обязательно воспользуюсь им на своем участке. Подобные схемы давно искала, но ландшафтный дизайн для меня сложноват

Абсолютно не информативно, не интересно. Время, благо немного, жалко.В целом бесполезная трата 6 рублей. Можно было бы упомянуть в начале регион где планируется клумба.

Очень интересно. Хочется попробовать сделать такую красоту. Хотелось бы немного рекомендаций, где приобрести эти растения.

Спасибо. Чужой опыт – свое сэкономленное время. Для меня хорошо, что информации мало, но она конкретная, и я в ней не тону. Не надо самой размышлять (мне есть о чем в жизни подумать). Эта книга – как удобный инструмент. Бери и делай. Приятно.

Это скорее брошюра по созданию нескольких клумб. Давно искала такую с орошими иллюстрациями и полным перечнем растений в составе каждой клумбы.

Схем мало. Растения не распространённые, такие купить будет сложно.Практической пользы от этой книги получить сложно. Разочарование.

Очень занимательное руководство для садоводов. Схемы просты и понятны. Красочные, грамотно подобранные схемы. В схемах довольно токи простые и красочные цветы. Рекомендую.

поучительно. наглядно. очень доходчиво. все растения доступны для закупки. надеюсь что все прочитанное пригодится и получится осуществить задумки по саду

09 марта 2017
Издательские решения