Отзывы на книгу «Графиня по вызову», страница 10

MSh

Второсортный роман. Характер героев не прописан, окружение ни описано. Нет «погружения» в книгу. Сюжетная линия не продумана. Написано не интересно. Одним словом – бред. Не рекомендую. Есть намного более качественное женское чтиво.

очень понравилась книга,читается легко ,весело.советую .

очень понравилось

книга захватывает. не могла оторваться от чтения. интересная, смешные моменты есть, классная. я в восторге от этой книги. рекомендую

Превосходно!

Это уже третья книга Ольги Куно, которую я прочитала. И не одна из них меня ещё не разочаровала, уверена, что и вдальшем этого не произойдёт .

Отличная книга

Всё очень понравилось, прочла за один вечер. Книга лёгкая, приятная и эротические сцены её не испортили. =)

Забавненько....

Милая, наивная книга с незамысловатым сюжетом, приправленая эротическими историями… ПорадовалаГГ. Это же не баба – супермен!!! Все знает все умеет и мужиков в штабеля складывает. На вечер под чай и чтобы не задумыватся, пожалуй сойдет.

очень премилое чтиво

Вот очень прекрасная книга))) ненавязчивая легкая..немного бесит крайне подробное описание постельных сцен..ну тут уж..жанр. А так вполне достойно

Самая не качественная книга автора

Начала читать книгу после того, как прочитала много восторженных отзывов, а на деле книга разочаровала. Героиня нелепая девушка, хотя автор и хочет показать ее с лучшей стороны. Абсолютно неинтересно было читать, возможности героини преувеличены настолько, что она вызывает смех, да и только. Ее подростковое мышление выдается за остроумие. Герои не вызывают абсолютно никаких эмоций. Не стоит даже тратить время на это чтиво.

Захватывает

Для меня это то не первая книга этого автора, и она меня не разочаровала. Захватила от пролога до эпилога. Следила за историей героини не отрываясь и с удовольствием прочитала бы еще раз.

Три с минусом

Скучнейшая книга. Сюжет крутится вокруг кровати, мускулистых торсов, скучных затертых интриг и нестыковок сюжета, за которыми, возможно, было бы наблюдать забавно, но даже это быстро надоедает. Бессмысленное и натужное произведение. Не рекомендую.

28 декабря 2015
2015