Отзывы на книгу «Графиня по вызову», страница 11

Понравилось

Книга оставила хорошее впечатление, хотя некоторые моменты были весьма предсказуемы. Книгу советую к прочтению.

графиня по вызову

прекрасная книга, читалось на одном дыхании, интригующий и захватывающий сюжет, а сама героиня.....смелая, отважная, знающая себе цену женщина, самой даже захотелось быть как она))

хотелось бы чтоб по этой книге сняли фильм, с удовольствием бы посмотрела.

всем рекомендую прочитать!)

здорово

очень понравилась книга,читала с удовольствием каждую свободную минуту, немного смутили магический портал и кот.В целом здорово!

Ольга Куно как всегда поразила в хорошем смысле слова. спасибо ей. книга просто фантастика. по второму разу читаю . мне безумно понравилось. сюжет книги прост и интересин. читала с большим интересом.

очень понравилась книга, есть страсть, интриги, смелость, магия…все герои интересные, главная героиня авантюристка еще та, читала быстро, очень хотелось узнать развязку сюжета.Рекомендую к чтению.

рекомендую

Читала на одном дыхании. Так здорово продуманы характеры героев. Интерес к чтению поддерживался на протяжении всей книги. Побольше таких произведений.

понравилось

Мне книга очень понравилась. И юмор и сюжетная линяя хорошая. Отдыхала когда читала. И кто то обвинил автора в излишестве постельных сцен, но это не правда. Все очень даже в тему. Вобщем читайте и наслаждайтесь.

Классно!!

Любовь, интриги, секс,магия, все красивые- всё как мне нравится!! Легко читается, можно сказать на одном дыхании прочитала! Рекомендую, книжка супер!!

Мне очень понравилась книга! советую прочесть…для тех кто любит когда героини настоящие бабы, а не малолетние девочки, у которых в голове ветер…А тут героиня и умница и красавица и раскованая женщина

Прекрасный роман, сюжет интересный и непредсказуемый. Героиня умная, находчивая. Читается книга на одном дыхании, очень рекомендую к прочтению

28 декабря 2015
2015