Отзывы на книгу «Графиня по вызову», страница 12

Первая для меня книга этого автора.Меня она захватила с самого начала,легкая и интересная книга.(Оторваться было невозможно)))С удовольствием почитаю другие книги этого автора,надеюсь,они такие же захватывающие )))

Купилась на тонну хороших отзывов и впервые прогадала. Начало было многообещающим, но в итоге, почему-то стало скучно. Персонажи какие-то посредственные и неглубокие, им не сопереживаешь и в общем и целом становится немного параллельно, как и что с ними. Большинство эротических сцен было как-то не к месту, что ли..хотя в других книгах это никогда не смущало. Здесь как-то немного все искусственно. В общем, очень расстроилась(

Симпатичное не напрягающее авантюрное-женское чтиво. Забавно, что последним аргументом у мужчин у автора всегда является секс, описаний которого сравнительно много. С другой стороны, стоит почитать эту книгу, чтобы немного понять женскую психологию и мечты. Женщины буквально помешаны на чувствах, красивых историях о соблазнении, принцах на белых конях и Золушке.

Произведение данного автора читаю первый раз, мне понравилось. Не могу сказать, что книга прочитана одном дыхании, но очень неплохо. Главная героиня умна, красива, все время попадает в различные истории, но хеппи енд ожидаем…

Написано очень неплохо, читать рекомендую. Перекликается немного с предыдущей книгой автора. Однако на мой взгляд слишком много эротики, особенно в конце. Хотелось в эпилоге прочитать о дальнейшей судьбе основных героев, а там сплошные секс игры… Четыре.

Неплохо. Фирменный стиль и юмор Ольги. Страны уже знакомы, герои тоже. Мне больше понравилась самая первая книга, про Кэмерона Эстли. Снимаю звезду за слишком подробные описания постельных сцен, плюс сюжет несколько предсказуем.

не понравилось

Книга не понравилась. Не смогла дочитать. Полное отсутствие динамики сюжета, зато эротические сцены сменяют одна другую. Чересчур самоуверенная героиня, и все от нее без ума, не понятно за какие заслуги. Юмор слишком очевидный и даже навязаный. Может во второй половине книги все гораздо интереснее, но я не осилила

Что и требовалось ожидать от Ольги Куно!!

Все книги Олиги Куно воистену имеют хорошое содержанию. Эта книга сочетала в себе историю двух женщин хоть та которой была упаминута предстала только на славах, а на деле был её муж Камерон Эстли. Но, суть далеко не в этом, а в сочитание романтики, приключений и нотки эротики. Всё это компенсировала в себе не наглядность описания которое было дано перед тем как начать читать книгу. Заманчивый сюжет, смоей точки срения прекрасный хорактер главной героини, нотка юмора над которой я с одобрением смеялась и как я упоминула выше романтика и нотка эротики. Всё это сочетало в себе некий ореол чувств. Что бы понять нужно прочесть. Советую для прочтения!!

Всем много книжек и мне печенья!!

Весьма хорошая книга

Весьма хорошая книга. каждую минуту что – то происходит с главной героиней. Очень интересно .Эротические сцены разбавляют интриги.

Не смогла осилить книгу до конца, как ни старалась. Не знаю, что больше оттолкнуло. Скорее всего, обилие эротических и недвусмысленных сцен. Или сухость повествования.

Купила книгу махом, прочитав отзывы. Такая книга скорее подойдёт кому постарше. Тонким и романтичным натурам нужно что-то другое.

28 декабря 2015
2015