Отзывы на книгу «Графиня по вызову», страница 9

Милое любовное фэнтези. Магии немного, основная линия любовная. Немного авантюр, немного детектива, все очень благородны, даже отрицательные персонажи, даже себе во вред. Постельных сцен много, но они достаточно приличны (в смысле, описание не «что куда» и не «ах, я затрепетала», а вполне приличным языком). Любовная линия подчиняет себе все, конечно, несколько роялисто – но читать приятно.

Книга очень неплохо, хотя местами и слишком наивна… В некоторые моменты хотелось сделать «рукалицо» от инфантильности происходящего. В остальном отличная книга!

Все в меру – остроты, и сюжет не тягомотина, и обаятельные главные герои, и чувство долга, и сложный выбор правильного поступка. Конечно пикировки, конечно и интриги, и подглядывалки, ведь это королевский двор. Но даже «отрицательные» персонажи тут порой проявляют благородство к своим соперникам, что делает их не шаблонными.Магии не много, но это оправдано, в том виде в каком она появляется, она забирает много сил у магов. Магия это работа, а не просто чудо.

Стоит прочитать.

Средне

Детектива линия не впечатлила, от фентези только портал и лекарства. Вообще мне показалось что книгу затянута. А ещё выбещивало что ГГ-ю буквально все хотят. Всех она может соблазнить она даже не секс-символ нет! Она прям какой то суккуб или богиня желания. Нет ну правда бесит.

Пустая трата времени

Книга ни о чем. Сюжет предсказуем, все очень затянуто и местами просто скучно. Описание интимных сцен довольно однообразное. В целом описание героев и событий не соответствует стилю той эпохи и для меня было искусственным. Откровенно слабая книга

Это первая книга Ольги Куно, которую я прочитала. К прочтению советую, но не скажу, что роман произвел на меня большое впечатление. Вот вроде все в нем есть: и красавица-умница главная героиня, и мускулистый-сексуальный главный герой, «скандалы-интриги-расследования», но чего-то не хватает…

Попробую почитать что-то из раннего у этого автора. Но все равно спасибо, два вечера провела неплохо

спасибо автору

Отличная. Все вмеру. Провела прекрасный вечер за чтением этой книги. Рекомендую.

Рекомендую

Очень люблю читать романы. Эта книга значительно отличается от все прочитанного ранее. захватывающий сюжет, не навящивые эротичкие сцены. Героиня открывается с новой стороны на каждой странице. Отличное проиведение, легкое на чтение. Всем рекомендую.

Отличная книга. 5+

Отличная книга, хорошо продуманный интересный сюжет. Постельные сцены добавляют изюминку)) Автору спасибо)) с удовольствием почитаю её произведения ещё))

прочитала с удовольствием не отрываясь. Мне понравилась книга.

28 декабря 2015
2015