Отзывы на книгу «Сумеречный мир», страница 9

в целом неплохо, довольно интересный сюжет. немного, правда, раздражает героиня со своими «это подачка, а это не подачка, там приму помощь, а тут не приму» но, как говорится, это мое мнение. слог в целом грамотный, кроме слова «кажись» ничего не зацепило взгляд, читать было приятно.

автору муза и благодарных читателей

Шикарная сказка, читая я словно окунулась в мир фантастики. Автор так легко все описывает, легко читается, а главное интересно.

Не дочитала. Начало еще куда ни шло, и была надежда, что история разовьется во что-то интересное. Но с каждой главой все хуже. Скучно, бессмысленно, не интересно. Напрасная трата времени. Худшая книга автора. Не советую.

Интересный сюжет, неплохой язык написания. На вечер очень даже неплохо!

Мотивация у главных героев есть. Возможно, не самая умная героиня, но все в пределах данного жанра)

Шикарная книга. Сюжет не выветривается сразу же как перевернешь последнюю страницу (как это часто бывает со штампированными и под копирку исполненными тоннами макулатуры в этом жанре) Автор определённо занимается своим делом – читать это произведение чистое удовольствие. Полет фантазии безупречен, а язык повествования приятный, зрелый. Настоятельно советую!

Прочитала быстро, книга очень понравилась – авторский мир, сюжет закручен, благородные и смелые герои. Браво, автор! Буду ещё читать Ваши книги.))

Моя любимая книга Ольги Гусейновой. Сейчас перечитала уже по третьему кругу. При перечитывании уже не так нервничаешь в остросюжетных моментах и это меня только радует. А вот все положительные эмоции переживаешь, как в первый раз спасибо Автору за неимоверно красивую и интригующую историю!

Начало было интересным, но на середине все утонуло в розовом сиропе, мозги главной героини превратились в вату, даже не скажешь что когда-то она было умнрй и волевой

поначалу интересно,а потом все перешло в романтические сопли(

в целом,книга на раз, убить пару часов.но хотя бы грамотно написано, приятно читать

супер! читается на одном дыхании! спасибо автору за отлично проведенное время. Книга скрасила зимние, холодные вечера! Хотелось бы продолжения о том, как разрушили стену.

21 июля 2016
978-5-17-096396-6