Отзывы на книгу «Сумеречный мир», страница 10

хороший сюжет, ни какой пошлятины, легко читается. и улыбалась и грустила есть моменты немного тупости, но мы же люди, куда ж без этого

Великолепно! Первый раз познакомилась с автором, мне очень понравилась книга, прям ждала вечер, чтобы почитать, очень захватывает сюжет. Спасибо автору

лёгкое чтение, книга понравилась, читаю не первую книгу данного автора. В основном добрые романтичные рассказы. очень интересно

люблю, бесконечно люблю эту книгу. перечитываю периодически. одни положительные эмоции.

героиня немного наивна, но беспросветной идиоткой не выглядит. как в других книгах бывает. герой тоже прекрасен по своему. без пафоса и лишних слов.

в общем спасибо автору за эту книгу)

Почитала предыдущие комментарии. Так смешно стало. Всем подавай сильных и смелых героинь, которые тигра загрызут и дракона порвут голыми руками. Ребята, вы о чём? А что, в нашей жизни все сильны-смелые-ловкие-умелые? Страна олимпийских чемпионов куда ни плюнь? Нет тихих скромных плакс? Да лааадно. Может, дадим автору право выбора героев с характерами по её усмотрению? Ну, или напишите сами что-то толковое и захватывающе-интересное, чтоб всем-всем понравилось. Утрите ей нос своим шедевром)).

Классная книга и интересная история. Ни на что не похожа. Спасибо автору!!

Спасибо огромное.Сюжет потрясающий,эмоции зашкаливают.История не отпускает от начала и до конца.Вот,что делает животворящая ЛЮБОВЬ.Я просто влюблена в ваше творчество.Прочитала несколько ваших книг и ни одна не разочаровала.Спасибо за ваш дар и поклон музу.

Шикарная. Очень интересный сюжет. Прочитана за 2 дня. Редко встречаются книги, которые хочется дочитать до конца не отрываясь. Эта именно такая.

Редко пишу здесь отзывы, но сейчас не могу не написать. Очень понравилась эта книга! Необычный сюжет, главные герои, за которых переживаешь как за родных, хорошо прописан мир. В общем, полное погружение. Спасибо автору за прекрасную и настоящую историю.

Добрая книга, которая учит многому… Любви, отваги и выживанию, терпению и верности… Легко читается) хочется узнать дальше, что же станет со стеной

Замечательная и очень интересная книга! Главная героиня хорошо описана и раскрыта, сюжет захватывающий и динамичный. Любовная линия хорошо прописана

21 июля 2016
978-5-17-096396-6