Отзывы на книгу «Сумеречный мир», страница 26

Поначалу было интересно, после ознакомительного фрагмента даже купила книгу. А дальше интерес стал угосать. Читаю, вроде затягивает, но прорывается мысль, что мир – подделка. Уберите магию, оборотней и купол – и получится типичный авантюрный детектив с братвой 90-х, заводами, группировками и несчастой героиней, оказавшейся не в том месте не в то время. Зачем было накручивать всю эту фонтастику?

Приятный фентезийный романчик, на один раз, почитать и через день уже забыть. Если хотите расслабиться, отдохнуть от проблем, можно почитать.

Приятная книжка, с которой можно скоротать вечер. Героиня молодец! Не сдалась, преодолела трудности, боролась за своё счастье и вырвала его. Вся книга-это путь героини к своему мужчине, начиная с первой случайной встречи. Мне не хватило накала страстей и событий. Но эта книга понравилась больше, чем Светлая и Тёмный

Замечательная книга! Легко читается и оставляет много положительных эмоций! Этого автора никогда не читал,но после прочтения этой книги остался доволен. Планирую ознакомиться и с другими книгами автора. Всем советую!

Не знаю как другим, а мне понравилось. Легкое чтиво с примесью женского романа, фантастики и приключений. Мир полностью не раскрыт, есть о чём подумать. Так что рекомендую для прочтения в целях отвлечься от насущных проблем, правда из-за специфичности (главный герой – девушка), наверное, женскому полу))

на троечку

Задумка неплохая, начало заинтриговало, но потом.... книга для меня стала скучной. Думала, что когда Гг делилась положительными эмоциями с призраками, то почему то ожидала, что они непременно вмешаются в её жизнь (например во время схватки с Геллой) и будут всячески помогать в обмен на эти эмоции, но нет, а жаль. Непонятно зачем было написано про похищение девушки оборотня вампирами и ещё скорейшем самостоятельным побегом. В общем не очень

Хорошая книжка! Мир интересный, логичный. Язык тоже вполне. Немного затянуто только, и детали не слишком хорошо прописаны. Но в целом, рекомендую.

21 июля 2016
978-5-17-096396-6