Отзывы на книгу «Сумеречный мир», страница 4

Книга понравилась) динамичный сюжет, хорошая прорисовка героев. В мир этой книги по-настоящему погружаешься с головой. Её хочется читать и следить за гг и её злоключениями, которые в последующем помогли ей найти своё место в этом чужом для неё мире. Безусловно рекомендую к прочтению)

Очень понравилось! Достаточно необычный мир, интересный сюжет, герои/героини, как обычно не подкачали. Ну и ненавязчивый и хороший юмор, как обычно, доставил удовольствие! Спасибо автору!

Хорошая книжка, оставила приятные впечатления. Понравилось то, что в этой истории женщина завоевывает своего мужчину, что, кстати, ближе к нашей реальности. А то, когда читаешь про обходительных красавцев возникает ощущение фантастики, не реальности или подсознательно ждешь подвоха. Если он такой красивый, умный, обаятельный, богатый… то где же его страшный недостаток, тот который перекроет все эти достоинства, ибо в жизни то как раз все гармонично.

Как всегда у этой писательницы все книги потрясающие!!! И прочитаны мной не раз! Надеюсь она порадует еще нас не раз. Жду новых книг с нетерпением.

Продуманная книга.От начала и до конца.Не было желания отложить книгу или оставить на потом.То есть автору удалось передать сюжет, характер героев так, чтобы соответсвовало задуманному миру поделенному на 2 разных светлых и серых.И эмоции от книги разные но хорошие по восприятию сюжета.Смело буду знакомиться и с другими произведениями.

Прочла книгу на одном дыхании. Написана легко и динамично. Сюжет интересный и очень романтичный. Это первое произведение этого автора, которое я прочла. Думаю, что не последнее.

Книга понравилась, хотя концовка как всегда приторно-сладкая – очень-очень много счастья. Мир придуманный автором очень понравился, жизненно ))))

Книга очень понравилась. Это уже второе произведение этого автора. Очень интересный сюжет, читается быстро и легко. Рекомендую.

Супер книга ❤️❤️❤️

Прочла второй раз.

Любимые герои.

Похожего сюжета за прошедшие годы не встричала. Спасибо большое автору ?

Очень погравилось. Необычный сюжет, много событий. Хороший главный герой. Героиня тоже ничего. Есть розовые сопли с её стороеы, но терпимо

21 июля 2016
978-5-17-096396-6