Отзывы на книгу «Сумеречный мир», страница 3

сумрачный мир

книгу прочитала на одном дыхании.спасибо автору,за хороший язык и слог. нить не теряешь от главы к главе. огромное спасибо за удовольстаие с благодарностью .татьяна.

так и не дочитала, хотя пыталась несколько раз и до конца осталось всего ничего. невыносимо скучный сюжет, ноль динамики и героиня вызывает вопросы об адекватности, еще и мужской гг не вызывает никакой симпатии, несмотря на то, что он весь такой загадочный и суровый, герой получился вообще каким то плоским

Отличная книга, у автора интересные, не затасканные сюжеты, при этом есть очень трогательные моменты, когда искренне сопереживаешь героям. Нет глупостей и того, что бесит. В общем, твердая пятерка.

Прекрасная история с хорошим и ярким сюжетом. Есть даже определенный экшн и это стало приятным дополнением.

Замечательная книга! Бурная фантазия автора преподнесла интереснейший сюжет.Не могла оторваться от чтения.

Очень понравилась книга,сюжетные линии захватываю,все логично-браво автору!!

А какие любовные линии,читайте не пожалеете!!!

Спасибо Вам за ваш труд!

Замечательная книга!

Я в очередной раз в восторге от этого автора! Очень захватывающая книга! Прочтите, не пожалеете!

Как и все книги этого автора, так и эта понравилась безумно..

спасибо автору☺

Я в восторге!Очень интересная книга.Автору удалось заинтересовать, не на секунду не оставляла на потом, полностью проникла душой в эту книгу.Сюжет очень интересный, реалистичный. Спасибо за эмоции))

Это первая книга автрра, которую я прочла. Восторг. Восторг в чистом виде. Понравилось безумно)

21 июля 2016
978-5-17-096396-6