Отзывы на книгу «Сумеречный мир», страница 23

Обычно, не пишу отзывов. Но тут не могу не написать. Мне так понравилась история, проглотила за один день. Сейчас в голове приятное послевкусие. Тот редкий случай, когда и любовная линия хорошо прописана. И мир. И герои не какие то там хлюпики, что на пол книги сопли разводят. Вообщем, автор большая молодец! Пошла смотреть другие её книги для чтения.

Книга понравилась! В ней есть все- романтика, мистика, и 2 постельные сцены (хотя и очень скромные- я предпочитаю поподробней). Концовка хорошая. Прочитала за один день и очень рекомендую. Продолжение книга не подразумевает.

неоднозначные впечатления

Прочитала и не поняла- понравилась мне книга или нет?! В принципе неплохо, но оборотни- ежи, оборотни- зайцы- по- моему перебор и хотелось бросить! Но вторая половина книги неожиданно захватила и дочитала на одном дыхании!

С удовольствием читаю все книги автора. Сильные герои, сильные чувства. Спасибо, что есть возможность прочитать!!!

Отличная книга! Идея с миром необычна. Читается на одном дыхании. Неизбитый сюжет, неповторимый стиль изложения притягивает внимание. Очень трогательная книга. Спасибо Ольге Гусейновой.

интересная и необычная история!я удивлена! и очень понравилась сама идея автора, спасибо за море положительных эмоций, оставшихся в моей душе после прочтения книги. правда, удивил и заинтриговал сам сюжет, и герои описаны так чётко, будто увидела их рядом!мне очень понравилась эта книга, спасибо большое автору за доброту и теплоту, которые несёт этот рассказ!

Графомания. Начало заинтересовало, а потом все скатилось к банальнейшим розовым соплям. Не рекомендую даже трепетным барышням, если у них есть хоть какое-то понимание хороших слога и сюжета.

Хорошо, приятно читается. Красиво и незамыленно. Интересные главные герои, нет розовых соплей, хорошо выписаны характеры. Рекомендую к прочтению любителям жанра

отлично!!! интересно написано, не скучно,драйв и любовная линия выдержаны. из за негативных отзывов долго думала,стоит ли читать,.....столько времени трачу,вычитывая интересна ли книга. ....и не понимаю многих,ну,не нравится вам постельные сцены -отложи и не читай,зачем другим навязывать? у Гусейновой прочитала 3 книги, включая эту. Про светлячка (название забыла))) и Делаваль. обе хороши!!!!! т.ч читайте не пожалеете! !)автору спасибо

Отличная книга. Впрочем , как всегда , Ольга Гусейнова радует нас вкусными историями и красивыми , искренними чувствами героев. Спасибо! После Ваших книг , на душе тепло .

21 июля 2016
978-5-17-096396-6