Отзывы на книгу «Сумеречный мир», страница 25

классная книга! Интересный мир, живые персонажи немного перекос в романтику и сказку но мне так больше нравиться. Советую к прочтению!

Какая интересная и увлекательная история!!!! мне невероятно понравилась!!! хорошая Ксения, потрясающий Егор!

Мне аж самой захотелось стать перевертышем Спасибо Ольга, вы супер!

Книга на один вечер. Все написано по канонам жанра. Суть в том, что история простая. Мрачный брутальный герой и милая героиня с характером. Всегда хочется эмоций через край. Здесь такие есть в начале. Дальше у героини препятствия уменьшаются. До кульминации, которая не принесла каких-то неожиданностей. Сюжет скатился под горку, так толком и не подпрыгнув ни на одном камне. Автора люблю и ценю. Это произведение считаю разминкой на творческом поприще

Отличная книга

Знакомство с творчеством автора я начала с этой книги. Отличный сюжет. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за прекрасно проведенное время. Буду читать другие произведения. Творческих успехов и неиссякаемой фантазии

Очень интересная книга. Я читала с удовольствием. Первые страницы не очень,а последние дух захватывало. Переживала, радовалась, плакала-вообщем весь всплеск эмоций пережила. Не всегда такую книгу встретишь,которая интригует.

розовая жевачка

автор так старательно описывает внешность героев, что за обилием прилагательных не видно ни сюжета и и характеров.

Жесть

Изначально идея была неплохая, рассказать про другой мир и его обитателей, но если фантазии не хватает, начинают писать о любви. Но о любви тоже надо уметь писать, тут нет достоверности чувств. Про другой мир написано вскользь.. Тему вампиров вообще не раскрыли. Чушь. Чушь. Цюушь

Сюжет книги весьма банален.

Она красотка-попаданка, при одном взгляде на которую все мужики падают к ее ногам и сами в штабеля укладываются. Он самый главный и суровый альфа-самец и ,конечно же, только она может растопить его сердце. Много розовых соплей и штампов. Больше похоже, честно говоря, на графоманию, что-то типа фанфика с фикбука, эдакая жевачка для мозгов. А, ещё ужасно бесят описания в конце дальнейшей жизни ГГ ( обязательное присутствие кучи детей).

А вообще, в книге не прослеживается мысль, что все бабы только и мечтают пристроиться к мужику и бегом спешат на кухню.

розовые сопли

Книга захватила в начале интересным сюжетом, а потом утонула в соплях. Дочитала до середины дальше не смогла.

Если любите сказки, то эта книга как раз подходит.

Также ее несомненный плюс – это не часть серии, прочитал и забыл.

Хотя автор логично выводит развитие сюжета, нет ружья, которое не выстрелило бы в третьем акте, в конце книги появляется очень странный кусок, который странно пытаются вписать в текущее повествование.

Вместе с тем, книга достаточно линейна, эмоции ограничены

т.е. нет персонажа, которому бы было совсем наплевать на героиню, у всех к ней корыстно-брачный интерес или неуемное желание дружить и приятно гулять по магазинам.

Складывается ощущение, что автор сначала предусмотрела одно развитие, потом передумала и дописала иное, а потом и до третьего логично дошла.

тут как нельзя актуально бы звучал советский лозунг «Верность Партии Верность Родине».

21 июля 2016
978-5-17-096396-6