Отзывы на книгу «Сумеречный мир», страница 22

Идея интересная и написано хорошо. Прочла за вечер, неплохо отдохнула. Большое спасибо автору! Стена возможно однажды падет? может продолжение? противостояние и итогом стабилизация.. )))

Очень понравилась!

Всегда любила книги про оборотней, но последнее время они стали какие-то однотипные… Страстное и сильное животное и присвоенная жертва + море постельных сцен которые тоже как под капирку. А здесь все по другому))) одним словом прочитала на одном дыхании, очень понравились г.г. От которых улыбка не сходила с лица.

прочитала с удовольствием сюжет хорош много счастья ну все как фэнтази читать легко и приятно

Книга чудо

Книга просто потрясающая. Автору огромное спасибо. Невозможно оторваться от книги. Вообщем шедевр. Буду перечитывать много-много раз. Сюжет захватывает с первых строк. Название книги можно определить с пролога

Эту книгу я читала давно, снова прочитав ее я была в шоке от написанного. Эта книга захватила меня с самого начала. Я почувствовала все эмоции героини на себе, это одна из моих любимых книг. Подходит для чтения 14-17 лет. Советую всем, после нее у вас еще долго будут эмоции

Спасибо

Начала читать книгу, заинтересовавшись названием. Фэнтези было моим увлечением в юности. И не ошиблась-море удовольствия! Легко читается, сюжет и персонажи интересны. Обязательно посоветую эту книгу прочесть своей внучке-пусть начинает знакомство с этим жанром с хорошего автора. Благодарю!

отличная книга

книга очень понравилась!интересный и захватывающий сюжет.советую

ОТЛИЧНАЯ КНИГА!!!

Прочитала на одном дыхании, очень понравилось. Читайте не пожалеете!!!!

очень,очень интересная книга. читается на одном дыхание. интересный сюжет.очень благодарна за этот рассказ, люблю такие истории про оборотней. очень рекомендую прочесть.

В очередной раз убеждаюсь, это мой любимый автор) спасибо . Сюжет интересный , понравилась история любви … рекомендую прочитать все книги Гусейновой.

21 июля 2016
978-5-17-096396-6