Отзывы на книгу «Сумеречный мир», страница 21

отличная сказка для взрослых

Замечательная, немного жестокая сказка для взрослых, отлично написанная и отредактированная. После того, как прочла «Путевой светлячок», все истории Гусейновой читаю с удовольствием и без опасений за результат.

не плохая книга

легкая,интересная книга,но дух не захватывает.На один раз от скуки прочитать можно

Мне понравился сюжет

может, я пропустила, но кто «постарался» и сбил вертолёт? Ведь искали «крысу», а потом эта линия как-то исчезла. такая недосказанность осталась)))) теперь думать буду))

а вообще читается легко! спасибо!

очень интересная книга

Мне очень понравилась книга. интересный и необычный мир. прописан отлично. автору большое спасибо и творческих успехов.

Мне книга понравилась не много печальная но очень интересная. Я многие книги прочитала и купила этого автора. Главные герои прописаны четко интересно книга немного грустная но с хорошим концом.

зоопарк. натуральный, ей-богу.

в реальности эти кошачьи не пересекаются, а если пересекаются то в зоопарке. взглядами.

книга – страстные мечты секретаря или бухгалтера. каждому хочется достигнуть успеха и быть любимым.

ну а что? кому это мешало?

потрясающая книга

Сказать,что книга не обычная-значит ничего не сказать…Ничего подобного я еще не читала.Сюжет захватывающий,не предсказуемый читала взахлёб всю ночь до утра,не могла оторваться,хотелось знать продолжение! Главное,что ГГ не сопли разводит и розовые замки,а реальная,адекватная девушка

Книга замечательная. Прочла за раз. Спасибо автору огромнейшее

Фантастически

Я не могла оторватся от книги это так захватывает

СПАСИБО АВТОРУ БОЛЬШОЕ Я ОБОЖАЮ ЭТО КНИГУ)))

Все бы хорошо

Книга быда бы намного интереснее, если был другой внешний вид у гл.героев. Сам сюжет прекрасен. Но представляя образы гл.героев меня клонило закрыть книгу. Даже сейчас я пишу отзыв не дочитав книгу сугубо из-за вн. вида персонажей. Хоть убейте всякое желание прочесть книгу сразу улетучиваются.

21 июля 2016
978-5-17-096396-6