Отзывы на книгу «Сумеречный мир», страница 20

Люблю я такие истории. Хотя и эта неуловимо отдает Фильмом «Бригада». Люблю я такие превращения в стиле красавица и чудовище: она такая хрупкая и беззащитная, тонко чувствующая, а он такой сильный и надёжный, но хранящий свои чувства за железной стеной. И вот она становится сильнее, а он учится показывать чувства. Красота!

Книга шикарна. И любовь, и юмор, и сногшибательные чувства. Прочитал за 22 часа, специально посчитал. Читал не отрываясь, дух захватывает: что читая погружаешься в атмосферу и будто проживаешь то что было с главными героями. Показало очень четко как трудно быть собой и не потеряться в отчаянье но и делиться светом. Грамотно, чувственно, местами эротично, интрига присутствует и не оторваться! Спасибо автору.

Школа Делавеля. Чужая судьба на мой взгляд тоже великолепно написана но эта книга не давала оторваться надолго до конца.

Книга шикарна. Прочитал за 22 часа, специально посчитал. Читал не отрываясь, дух захватывает: что читая погружаешься в атмосферу и будто проживаешь то что было с главными героями. Показало очень четко как трудно быть собой и не потеряться в отчаянье но и делиться светом. Спасибо автору.

книга просто супер,интересная читала без остановок столько позитива очень книга понравилась

Я в восторге! Книга читается на одном дыхании, мне очень понравился сюжет, как пишет автор. После этой книги стала искать другие произведения этого автора, но эта книга самая лучшая.

Очень понравилась книга. Что радует, так то что ни мысли ни поступки г-в не вызвали раздражения и изложено все обоснованно, красивым языком и в одной книге. Единственное ружье которое не выстрелило – кто крыса!?

Читала несколько дней. История, очень интересная, запоминающаяся. Обида, боль, разочарование, голод, и много всего интересного ждут вас))) Читайте, я не пожалела!)))

В свое время читала эту книгу: сюжет понравился, только не осталась героиня с тем героем, каким я хотела. Даже не понравился этот романтический персонаж. Поэтому очень расстроилась, но история заставляет вчитаться.

Классная книга! После прочтения сразу стала искать похожие, хоть чем-то… но эта зацепила очень сильно. Герои очень колоритны, мир прописан красиво, события развиваются динамично. И вообще очень люблю книги автора! Цепляют за живое.

Интересная книга, не обычный сюжет.

Книга понравилась. Динамичный сюжет, интересно прописаны герои и их характеры. Втянулась в историю и не смогла остановиться пока не дочитала до конца!

21 июля 2016
978-5-17-096396-6