Отзывы на книгу «Сумеречный мир», страница 19

присутствует интрига, отличный рассказ. Понравилось неожиданный конец , автор продумала мир, персонажей. Немного наивная главная героиня , в целом отлично стоит прочитать.

Книга понравилась, как всегда у Гусейновой – необычный захватывающий сюжет, без розовых соплей. Среди книг, где главная сюжетная линия – примитивно отношения М-Жо, истории Гусейновой неординарны и удивительны. Спасибо автору!

Отличная история, полная переживаний, любви и сложностей, которые герои преодолевают.

Классно описаны эмоции героев, переживания, страхи.

Ужасно переживала за героиню и в самом начале книги было непонятно кто же станет избранным, так как появился второй герой, который вполне мог занять ее сердце, если бы книга была в рамках «жанра»

Романы Гусейновой читаю редко, потому что подаваемый ею сахарный сироп нужно употреблять дозированно. В целом, начало было необычным и многообещающим:

оригинальный сюжет и хорошо прописанный мир. Далее – обычная манера автора завершать романы розовым прерозовым хэппи эндом без особенного развития истории.

Не считаю, что это плохо. Просто на любителя и под настроение.

Советую к прочтению.

Восхитительно!!! Читала с улыбкой на лице, с наслаждением)))) Так все красиво, сладенько. Приносит умиротворение в душу. мне очень понравилось произведение. Рекомендую к чтению всем)))

потрясающе

Прочла с громадным удовольствием. Автор как и всегда не разочаровала. С героями ее книг проживаешь все их приключения, с ними плачешь и смеешься!

У Гусейновой прочитала все имеющиеся в данный момент книги. Некоторый читала, перескакивая через строчки, некоторые попали в настроение, так что прочитала их легко. Но действительно зацепили меня, вызвав желание перечитать две книги автора первая – Пепел на ветру, ну а вторая собственно Сумеречный мир. В настоящий момент перечитываю книгу второй раз и не смотря на то что сюжет давно известен, удовольствия получаю ничуть ни меньше, чем от прочтения книги в первый раз

Хорошая, добрая история о вечном и непреходящем: Жизни, Смерти, Любви....Играют красками оба мира, разделенные Куполом… И как -то даже задумываешься – а что будет,если вдруг эта преграда исчезнет?!

Однозначно, читать и рекомендовать

Я почитательница таланта г-жи Гусейновой.Сумеречный мир перечитываю с удовольствием.Иногда хочется вернуться к понравившемуся произведению особенно после неудачных покупок книг на ЛитРес,чтобы снять негативное впечатление от прочитанного.

Легкая милая сказочка! Слабая девушка, которая так и не становится сильной, и сильный мужчина, который так и остается сильным.

Главное, что они встретились.

Приятно читается, приятно заканчивается.

21 июля 2016
978-5-17-096396-6