Отзывы на книгу «Сумеречный мир», страница 11

Не знаю, читает ли автор комментарии здесь. Но ее книги великолепны! Я запоем подряд читаю уже четвёртую книгу. Шикарные! Я наверное таких полноценных и невероятных книг давно не читала! Затягивает безмерно, читаешь и кайфуешь от событий, героев, атмосферы. Великолепно!

Когда начинаешь читать книгу, сразу чувствуешь, будешь читать или …Медленно, , медленно начиналось чтение, набирая обороты: хороши герои, все, – все представлены очень ярко, подробно, особенно главные герои ,так, что хочется почувствовать эту свободу движения, которая раскрывает сущность , того кто скрыт в тебе! С удовольствием прочитала книгу. Рекомендую.

Немного разочаровала. Читала другие Книги! Ольги и была в восторге, а тут еле дочитала. Очень похоже на какие-то Книги о бандитских кланах. Главная героиня раздражала сильно переодически, а но герой очень уж не реальный: бандит до кончиков ногтей, но резко изменился из-за неё. В общем, на 3ку

книга очень понравилась, получила большое удовольствие от прочтения не могла оторваться, понравилась всё сюжет, герои. Спасибо автору за прекрасно проведённое время!!!

Никогда до этого не увлекался чтением, разве что в школьные будни, но как то случайно получил эту книгу бесплатно и все не как не мог начать читать книгу, да и вообще начать, но 2 дня тому назад решился, так как книга у меня на ЛитРес больше 4 месяцев назад появилась, решился все таки. И вот ровно 2 дня и я прочел эту книгу, первую свою полноценно прочитанную книгу. Мне очень понравилось, автор очень талантлив, грамотен, умеет красиво описывать происходящее и находящиеся вокруг личности, предметы. Сюжет интересный, завораживающий. На одном дыхании читал, крутяк вообщем!!!!!

Прочитала на одном дыхании. Захватывающий сюжет и в тоже время книга о любви, о человеческих ценностях. Рассказ о том, что главное в жизни найти свою любовь и суметь её защитить.

Понравилось! как всегда шикарный слог и интересный сюжет! цепочка событий, которые ведут героиню к тому, что даст ей любовь и счастье

Хороший роман. Не поняла критики насчёт наличия любовной линии,вязок и меток…Вообще-то это четко прорисованный ЛФР, штампы,шаблоны,рамки все выдержано согласно жанра. Не особо люблю романы про оборотней, не нравятся мне вязки,течки и пр.

Теперь о самом романе,любителям жанра должно понравится,роман легкий,я бы сказала поверхностный. Никаких душевных струн не затронул,наверное и не должен был, цель у книги другая. Для меня неоспоримый плюс,что герои прямолинейны, нет идиотского растягивания сюжета,когда кто-то что-то умалчивает, не может рассказать тк постоянно что-то отвлекает,или герои начинают бегать друг от друга,тут все четко,каждый говорит как есть,обидел-извинился и вопрос закрыт. Вобщем, книга легкая,скоротать вечерок пойдет.

прочла на одном дыхании. очень захватывающий сюжет. ленкочитаемвй слог. всё Я теперь ваша фанатка)))) очень понравилось, что сюжет не обрывается, а есть закончилось

и конечно счастливый конец!

21 июля 2016
978-5-17-096396-6